maria_birvg аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 18:05
Достоинства: легкая
Недостатки: заметна на коже, плохой спонж, цена завышена

С этой пудрой я знакома давно. И до этого у меня была такая же, но в круглой упаковке. Была очень довольна и оттенком и текстурой. И когда она благополучно кончилась, я решила купить её же.

Производитель изменил упаковку, но объем остался такой же 9г. Изменился спонжик - стал ужасно маленьким, а зеркальце удобное. Хотя упаковка и хрупкая, вряд ли она переживет падение.

Теперь конкретно про пудру. ЭТО РАЗОЧАРОВАНИЕ!

1) производитель обещает 10 часов безупречного тона - но по факту через 3 часа кожа стала ужасно жирная.

2) производитель обещает слияние с кожей - но по факту он совместил оттенки и изменилась консистенция продукта. он стал более сухим и сыпучим (хотя в упаковке он твердый) и из-за этого порошок видно на коже.

3) цена! аховская цена! 450 рублей! дороговато(((

Я понимаю, что обновление было необходимо, но пудра вместо 5 баллов может рассчитывать только на троечку.

maria_birvg не рекомендует Пудра компактная L'OREAL Alliance Perfect

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: L'Oreal
  • Очень легкая пудра) кожа становится бархатной)

10.01.2017
    Амалия_L аватар

Всем привет, девочки) Хочу поделиться отзывом на пудру. Купила ее давно. она уже можно сказать закончилась. поэтому не могу даже рассмотреть номер оттенка(( Но это не беда. в магазине легко подобрать самой нужный оттенок либо попросить об этом продавцов-консультантов.

• Не для всех (+ добавила фото)

17.03.2013
    ЦвЕта_ОблепИхи аватар

Пудра хорошая, не смотря на то, что мне совсем не подошла. К сожалению, она не скрывает акне и их последствия, а еще не подойдет для кожи с шелушениями, так как она их еще больше подчеркивает. Зато пудра отлично справится с созданием натурального макияжа и сделает кожу более гладкой.

• Я зациклилась! Покупаю 3 раз пудру L'OREAL PARIS ALLIANCE PERFECT. Оттенок Бежевый №4.

14.03.2015
    Juliy@ аватар

Бывает прикипишь всей душой к одному косметическому продукту и уже не хочется экспериментировать. Хотя я большая любительница экспериментов, но тут я остановилась на одном продукте и пока не изменяю ему. Это компактная пудра L'OREAL PARIS ALLIANCE PERFECT 4.   1. Какие бывают виды пудр? 2.

• Пожалуй...на 2-м месте для меня!

14.12.2014
    Spring_Later аватар

Очень удобна пудра,был к ней очень прикольный спонжик, очень красиво раскладывается трижды. Это было мое первое знакомство с пудрой от Лореаль и я ни чуть не разочарована. НО если нанести тоналку,а потом эту пудру - все начинает скатываться.