Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:50

Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свой любимый телефон, это iPhone 6S PLUS.

Если вы не знаете до этого у меня был iPhone 5S. И сразу же я решила перепрыгнуть на 6, да еще и в плюсе.

Дизайн, как всегда у Apple шикарный. Телефон выбрала именно в таком цвете, так считаю его супермодным и девчачьим (привет фанатам Scream Queens).

Размер: О эти муки, когда я перешла с 5, я просто была в шоке. Телефон мне казался жутко неудобным, постоянно казалось, что я его сейчас уроню. Но по прошествии парочки дней я смеялась, когда брала в руки пятерку и спрашивала сама себя, как я этим пользовалась. Так что ребята, кто хочет покупать этот телефон, не бойтесь его громадности.

Объем памяти: О эти 128 ГБ, абсолютно не парюсь, не нужно постоянно чистить фото и программы. Советую всем взять именно этот объем, ведь разница в цене не большая.

Камера: Восхитительно прекрасная, Apple в этом лидер.

12 МП Основная;

5 МП Фронтальная.

(Кисточки на фото)

Комплектация:

- Наушники Ear Pods

- lightning USB

- Адаптер для зарядки

- Многооо бумажек.

ЧТО НОВЕНЬКОГО В APPLE IPHONE 6S?

1. 3-D touch экран, на самом деле не до конца разобралась в этой функции, поэтому ничего о ней сказать не могу.
  2. Интересный звук стука, когда телефон звонит, то кажется будто в кармане кто-то стучит молотком ))))
  3. Live Photo, функция не несет какой-то особой полезности.
  4. Улучшенный Touch ID.
  5. Водонепроницаемость, да фотографироваться под водой вы не сможете, но все мои телефоны просто любители покупаться. Телефон уже испытал на себе: кофе, тоник для лица, дождь, РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.

Аккумулятор: 1715 мА-ч, конечно уступает шестерке, но куда лучше чем у 5S. Мне зарядки хватает на целый день.

Звук: Очень качественный, чистый.

Динамик играет громко.

Металлический
SIM-карты: nano SIM
Поддержка HD Ready 720p: видеозапись, воспроизведение
Поддержка Full HD 1080p: Видеозапись, Воспроизведение

Программы на этом телефоне использую такие же как на iPhone 5S, если интересно просмотрите.

Цена: 999$

♥ Спасибо за внимание, всем по айфончику ♥

Надеюсь нечего не забыла, а если забыла то обязательно допишу ☻

♥ До скорых встреч ♥

Бюджетная Ким К...рекомендует
04.11.2016
красавчик, это да Shy
15.11.2016
Красавчик, хотя именно Plus все же большеват, обычная 6s в самый раз, тоже несколько дней привыкала к размерам, поразительно как меняются, казалось бы, устоявшиеся взгляды, когда понимаешь что большой экран это удобно.