Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 13:54

Жидкой присыпкой я раньше никогда не пользовалась, покупала обычную для использования летом - мазала ступни и внутреннюю поверхность бёдер (чтобы не натирало при ходьбе), но тут увидела в магазине такую вот недорогую жидкую присыпку и решила, что стоит попробовать. Всё-таки это должно быть гораздо удобнее, чем обычная порошковая присыпка. А какой милый ёжик на тубе нарисован!

Объём 75мл

Цена 63,00 руб

Состав: Aqua, Tapioca Starch, Ethylhexyl Isononanoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Caprylic/Caprictriglyceride, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Parfum, Chamomilla Recutita Extract, Bisabolol.

Туба мягкая, пластиковая. Крышка закручивающаяся. Есть защитная фольга.

Средство имеет приятный ненавязчивый аромат. Наносится легко. Впитывается (наверное так сказать будет правильнее) быстро.

Процесс нанесения:

нанесла

размазала

растёрла

Как видите, на коже следов нет. Но чуть позже кожа оказалась покрытой слоем талька. И чем больше присыпки нанесёте - тем больше талька будет на коже. На открытые места наносить не советую - тальк на коже заметен!

Со своей задачей (уменьшить трение) присыпка справляется отлично! Подходит для применения на ногах, на теле. Для лица бы не советовала, ну если только самую капельку наносить, не больше.

Так же эта присыпка хорошо уменьшает воспаления!

Теперь для меня эта присыпка - средство №1 для использования летом!

Рекомендую не только для детей, но и для взрослых!

Достоинства
  • Подлечивает кожу
  • Приятные ощущения
  • Снимает воспаления
Лунная Девицарекомендует
15.06.2013
интересно , не видела раньше жидких присыпок )
17.06.2013
Оригинальный продукт, не видела пока Glasses
А уж какая эта присыпка в использовании удобная! Нет больше этих облаков талька! Всё аккуратно - намазал, растёр и всё Smile
17.06.2013
Действиетльно должно быть удобно. Спасибо!
29.06.2013
Интересно было бы попробовать.