Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 15:25

Началось с того, что приехав к родителям в гости я решила попробовать в работе их пылесос. У меня уже давно дома стоит пылесос с аквафильтром, и вот они тоже решили купить такой же. Они были очень рады своей покупке и мне нетерпелось увидеть его в действии.

Короче включаю я его, начинаю проводить по уже порядком замусоренному паласу. Раз провожу, два, три ... Никакого прогресса не вижу. Мусор как лежал на поверхности ворса, так себе и лежит. Я приложила ладонь к насадке, чтобы проверить, а засасывает ли он воздух вообще. Слабовато сосет. Наверно какой-то мусор забился подумала я. У меня так же начинал работать мой пылесос, когда нечайно в трубу засосало носок.

Я сняла насадку, приложила ладонь теперь уже просто к трубе. Мощность всасывания не ахти себе. На троечку с натяжкой. Проверила везде на засор, нигде проблем нет. В чем же дело недоумевала я? Пришлось сказать маме, что пылесос не работает. На что она включила его, проверила и сказала, что он работал так всегда, с момента покупки!

То есть это и есть его настоящая мощность всасывания - даже мой фен с обратной стороны засасывает волосы лучше)! Чтобы пропылесосить палас нужно раз двадцать провести по ворсу, что бы он что-нибудь собрал. И самое обидное, что родители даже не заподозрили неладное! У меня было с чем сравнить, поэтому я очень расстроилась, что моих близких так нагло обманули с покупкой. Вместо пылесоса продали им непонятную щетку с функцией ручной уборки.

Да, после него нужно ползать на корточках по полу и собирать оставшийся мусор вручную! И за эту непонятную вещь еще были заплачены не маленькие деньги! Хуже пылесоса я не встречала!

Но это не единственный его минус, друзья! За что я еще снижаю его оценку:

1. Тугие кнопки включения/выкл

2. Очень сложно вытащить шланг из пылесоса. Нужно столько усилий приложить, что здесь явно нужна сильная мужская рука.

3. После того как высасывание проходит через насадку- щетку оно теряет свою мощность в два - три раза! То есть он и так работает не ахти, но с насадками вообще сдох.

4. Ужасный запах плассмасы, после работы приходится полностью проветривать помещение.

5. Невыносимо шумный. Непонятно почему такой шум, если мощности НОЛЬ.

Чувство обиды за своих родителей меня просто переполняет, друзья. Им он обошелся в районе шести тысяч, а с их скромной пенсией для них это была немаленькая покупка. И самое печальное, что закончился срок, когда можно сдать его обратно в магазин.

Будьте разборчивы в свое выборе друзья, всем удачных покупок.

Coolovaне рекомендует