Опубликовано 9 Август, 2016 - 12:37

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хочу сразу вам сказать, что я в восторге от трусиков Chikool! Я брала одну упаковку на пробу и теперь закупилась ими еще!

И, конечно же, готова поделиться с вами подробностями! Smile

Место покупки: магазины Рич Фемели

Цена: 330 руб за упаковку.

В упаковке размера М (7-12 кг) - 24 штуки, таким образом, цена за одну штуку 13,75 руб. Для сравнения, наши любимые японские трусики МУНИ выходят по цене 29,5 за штуку. Даже "бумажный" памперс пантс и тот выходит дороже.

Для тех, кто не знает))))):

Размерная сетка:

Мой сын весит около 10-11 кг, ему сейчас 1г 4 мес, мы выбрали размер М. Считаю, что трусики идут в размер, скорее всего, М-ка будет нам как раз где-то до 12 кг.

На упаковке есть перфорация, что очень удобно.

Вид спереди:

Трусики идут в едином дизайне - в сине-голубых тонах под джинс. Мне кажется, данная расцветка больше подходит мальчикам, и мне повезло, т.к. у меня сын, но даже если бы у меня была дочка, за такую цену и качество расцветка мне была бы совсем не принципиальна Smile.

Вид сзади:

Внешняя сторона трусиков выполнена из мягкого материала, мне они очень напоминают Мерриес или Муни на ощупь. Резинка менее плотная, чем у Гунов, например, но зато она, в отличии от них же, не давит, а мягко облегает тело. Правда за ночь наполненный памперс может утром потихоньку сползать под своей тяжестью, особенно, когда ребенок от меня удирает))).

Внутри:

Очень мягкая поверхность, не хуже своих японских собратьев, я просто в восторге. Впитывает влагу хорошо, держит ее всю ночь, ни разу не протекал. При смене трусиков кожа малыша сухая, без раздражения!

По бокам:

Есть резиночки, которые плотно облегают ножки, не дают протечь жидкому стулу.

При утилизации трусики легко разрываются по боковым швам, без особых усилий. Липкой ленты здесь нет, но для меня это не критично, на многих других трусиках более высокой ценовой категории ее нет, а качество оставляет желать лучшего, так что это не главное Smile).

Трусики не имеют запаха. Вообще. Никакого.

Теперь вы понимаете, почему я в восторге от этих трусиков? Они ДЕШЕВЫЕ и при этом КАЧЕСТВЕННЫЕ, как любимые япошки!

Пользуйтесь на здоровье! Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~