Татьяна Х аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 16:12
Достоинства: +придаёт объём, не осыпается, не размазывается, отлично разделяет реснички, стильно выглядит

В свое время я пробовала разные туши.. Дешевые и дорогие, европейские и наши,белорусские. И каждый раз убеждалась, что наши все же самые-самые. Эта тушь - еще одна моя бьюти-находка, которая лишний раз убедила меня в том, что мне не стоит даже искать тушь у других производителей. Только наши, родные Smile

Данная тушь представлена в 2 вариантах - в золотом, как у меня, и черном тюбике.

Кому интересно, вот ссылки на обе туши на оф. сайте БелорДизайн - золотой тюбик и черный.

Как видно по описанию и фото, различий между ними немного. Золотой тюбик скорее для дневного макияжа глаз, черный - лучше подойдет для любителей "кукольных" ресниц и вечернего макияжа.

Меня же больше привлекла золотая упаковка.. Выглядит более празднично и дорого что ли.. Сама не знаю, почему я выбрала эту тушь. Но о выборе своем нисколечки не пожалела.

Кисточка прекрасно разделяет реснички! Глаза становятся просто огромными! При этом, тушь не осыпается в течение всего дня и не размазывается, даже если вы ревели на плече у подружки или обливались потом в спортзале.

Очень советую! Если вы все еще в поиске идеальной туши, попробуйте BelorDesign Panoramic Look!

Татьяна Х рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign Тушь для ресниц объемная PANORAMIC Look

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign
  • Irirna аватар

Irirna 30 Апрель, 2015 - 16:48
    Какая интересная тушь! Надо попробовать!
  • FoxBox аватар

FoxBox 2 Май, 2015 - 14:28
    Кисточка у нее хорошая)
  • Татьяна Х аватар

Татьяна Х 2 Май, 2015 - 18:24
    Знаете, как ни странно, но у большинства белорусских тушей хорошие кисточки.. Вот не попадались мне еще никудышные! Smile
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 1 Апрель, 2016 - 18:51
    тушь мне тоже понравилась, но у меня она быстро засохла (