Опубликовано 3 Май, 2017 - 19:42

И вот очередной отзыв на натуральный крем, уже третий! Не устаю напоминать, что я любитель всего натурального)

Этот крем порадовал меня больше остальных.

Во-первых, приятный аромат, малиной не пахнет (а жаль), зато пахнет полевыми цветами) Кстати хороший признак для натурального крема.

Во-вторых, достаточно увлажняет. Быстро впитывается и не оставляет жирности на лице. Косметика на него отлично ложится.

В-третьих упаковка! Помпа, которая не дает воздуху проникнуть внутрь. Однако есть небольшой минус, сама трубочка не достает донышка, именно поэтому в конце использования остается часть крема, которую оттуда никак не достать(

Объем 50 мл. Хватает на полгода использования, Срок годности к слову составляет ровно год.

Состав супер натуральный!

Это мой первый продукт от этого бренда (отечественного к слову).

Отзывы на другие натуральные крема 1 и 2 с сайта vi-cosmetics.

Ссылка на крем

Также читайте мои отзывы на масло для волос, этого производителя, масло для тела и увлажняющей сыворотке.

di-dreamerрекомендует
04.05.2017
Нужно и мне обратить внимание на эту марку, столько отзывов хороших на нее
04.05.2017
Тоже есть косметика этого производителя, так я очень довольна ее натуральностью, а главное эффектом Smile
06.05.2017
Действительно хороший состав!)
Действительно состав хороший.
Какой отличный состав!!!
07.05.2017
Здороао, что косметика на него хорошо ложится.
07.05.2017
не сталкивалась еще с этой маркой, но состав впечатляет
07.05.2017
Тоже пользовалась этим кремом зимой, очень понравился Smile
07.05.2017
Я ещё не пробовала продукцию этого производителя
Замечательный состав крема Wink
08.05.2017
Какой хороший крем! И состав мне нравится Smile
Жаль, ни разу не встречала эту марку в продаже.
08.05.2017
Хороший крем у вас, у меня этой марки крем для век, пока не поняла нравится ли он мне)))
09.05.2017
Приятный крем по описанию
14.05.2017
Я бы тоже не отказалась бы, если бы крем имел аромат малины, а не полевых цветов. Но экстракт малины в составе и так присутствует, поэтому спасибо и на этом. Состав действительно хорош Smile
28.05.2017
ух ты крема с малиной у меня еще не было Love
03.06.2017
Состав просто обалденнейший, обожаю такие натуральности!)
03.06.2017
Об этом продукте противоречивые мнения, но Вашей коже он идеально подошел
03.06.2017
Вау Exclamation Mark Вот это состав, он идеальный Exclamation Mark Laughing out loud
03.06.2017
Состав невероятно порадовал. Натуральность Левраны я люблю. Пока пробовала только маску для волос от этого бренда, но собираюсь и до кремиков добраться)
03.06.2017
не знакома с этой маркой, надо будет с этим кремом познакомиться
Вот это состав Innocent
Не встречала такой крем)