MayKay аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 19:46
Достоинства: доступная цена, нежная кожа, приятный аромат
Недостатки: неэкономично в использовании

Здравствуйте, дорогие девушки)

Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое действительно заслуживает внимания, похвалы и того, чтобы я его порекомендовала вам.

Моя кожа постоянно нуждается в увлажнении, поэтому крем/лосьон/молочко для меня - это обязательная вещь. Однажды на полке супермакета я увидела данное средство от Черного Жемчуга. Посмотрела отзывы на irecommend ( это уже привычка Smile ), и они оказались очень даже положительными. Вот и купила)

У него на удивление очень приятный аромат, остающийся на коже после нанесения.

Использую всегда после душа.

Текстура довольно лёгкая и молочко впитывается быстро. Не остаётся никакой плёнки, липкости! Кожа исключительно гладкая и нежная на ощупь.

Я, как любительница эфирных масел, и сюда тоже их добавляю. Апельсиновое маслице - самое любимое у меня для тела. Таким образом, эффект от молочка становится ещё лучше)

В разговоре об этом средстве невозможно не упомянуть о его доступной цене. Я купила его за 160 рублей. Объём - 200 мл. И хоть оно не очень экономично расходуется, но при такой цене это простительно)

Прилагаю фотографии.

Поэтому, девушки, если вам нужно недорогое средство для увлажнения кожи, обратите внимание на Шёлковое молочко от Черного жемчуга.

Спасибо за внимание)

MayKay рекомендует Молочко для тела Шелковое Черный Жемчуг "Энергия и упругость"

Шелковое молочко для тела Черный Жемчуг "ЭНЕРГИЯ И УПРУГОСТЬ" делает кожу гладкой и упругой, контуры тела подтянутыми и четкими.

Тающая текстура не оставляет ощущения липкой пленки.

ДЕЙСТВИЕ
  • Протеины натурального шелка бережно ухаживают за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой.
  • Листья красного винограда улучшают микроциркуляцию, придавая коже тонус.
  • Bio-эластин придает коже упругость и эластичность, предотвращая ее дряблость.