Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 00:15

Всем привет.

Главное украшение стола это телевизор, а он у нас только первый канал показывает и то в плохом качестве. Так как наша семья часто ездиет на дачу, мы установили там телевизор, куда же без этого старого-доброго друга, но наслаждаться его просмотром у нас не получилось, поэтому было принято решение купить комнатную антенну.

Так как раньше мы дело с этой техникой не имели решили положиться на продавца-консультанта, что бы объяснил какая антенна соответствует цена-качество. Дело было в магазине МВидео. Выбор был не очень большой, в наличии было четыре вида комнатных антенн, свой выбор остановили на РЭМО Мицар BAS-5341.

Производство Россия.

Цена составила 900 руб.

В комплекте идёт инструкция в которой все подробно указано, как устанавливать антенну, сопровождая картинками.

Антенна компактная, занимает мало места

, мы её поместили на подоконник, расстояние от телевизора примерно метр. К телевизору подключается через USB-кабель.

Уснановив антенну, поймали 18 каналов, один из них детский ребёнок в восторге. Качество хорошее картинка четкая, нет шипения, телевизор не рябит.

Из минусов хочу отметить короткий шнур, хотелось бы длиннее.

Достоинства
  • Быстро собирается
  • Хорошо ловит каналы
  • Четкая картинка
Недостатки
  • Короткий шнур питания
Юлия Клюеварекомендует
Полезная информация Smile
Информативно!
05.04.2018
18 каналов - вполне неплохо для цифрового, у нас примерно столько же и те не смотрим, только новости
05.04.2018
Тоже на даче есть похожая антенна. Может даже точно такая же Smile Хорошо работает, каналы ловит без помех.
05.04.2018
Полезный отзыв. По факту никому и не надо 100 каналов, смотрят все равно 6-10 самых любимых.
Нужный отзыв Exclamation Mark
05.04.2018
Моя мама на дачу купила какую то коробочку, которая усиливает сигнал, тоже теперь качество хорошее, и цена копеечная
У нас тоже какая-то коробочка цифрового стоит. Каналов примерно столько же - а куда их больше?
06.04.2018
сейчас всё меньше антенн на домах)
07.04.2018
Такая антенна выглядит гораздо красивее рогатеньких Smile
07.04.2018
Иногда такая антенна очень выручает.
Интересно