Среднее: 3.3 (всего голосов: 244)

julia_tz аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:22
Достоинства: идеальное средство для укладки бровей, легко наносится, невысокая цена, одного тюбика хватает надолго, работает, удобен в применении, хорошая щеточка, экономичен

Приобрела это средство по рекомендации и сначала не заметила особого эффекта. Может быть, дело в том, что я редко пользовалась этим кондиционером. Поэтому я его просто кому-то отдала. Второй раз приобрела, увидев действительно потрясающий результат живьем на своей подруге. Мне стало интересно, может и правда чудо-средство? А я как раз незадолго до этого сняла нарощенные ресницы, поэтому мои нуждались в восстановлении. Поэтому тут уж я стала пользоваться кондиционером регулярно и результат не заставил себя ждать! Мои ресницы действительно быстро восстановились и, более того, стали гуще и длиннее, чем были ранее.

Я не использовала это средство каждый день, как некоторые девушки из многочисленных отзывов. Я просто положила кондиционер на видное место и, когда он попадался мне на глаза, наносила его на ресницы. Иногда это могло быть 3 раза в день, а иногда 1 раз в неделю. Первое время я даже не красила ресницы обычной тушью, чтобы понаблюдать за эффектом.

Я не читала состав и не ждала от Oriflame чудес, но каким-то макаром они произошли.

Сейчас у меня уже третий кондиционер, кстати, еще в старом дизайне, как на фото (слышала, что теперь он выпускается в другом). Объем: 12 мл, расходуется очень экономно.

Кстати, еще это средство является отличным в работе с бровями, а именно - помогает фиксировать их в нужной форме. Очень удобное решение!

Внутри довольно симпатичная "ершистая" кисточка, очень удобная в использовании.

Как маленький недостаток, могу отметить следующее: если вы используете кондиционер как средство для бровей и при этом корректируете форму тенями, карандашами и прочими косметическими средствами, будьте готовы, что частички этих продуктов обязательно попадут в бутылек с кондиционером и содержимое постепенно из лазурно-голубого превратится в нечто с оттенками коричневого. В этом ничего страшного нет, но вид уже будет не тот.

Что еще важно: я не заметила какого-то аномального выпадения ресниц, поэтому, делаю акцент, что это все-таки очень индивидуально, т.к во многих отзывах я натыкалась на информацию о потере своих ресничек.

Я не помню за какую сумму я приобретала данный продукт, но она однозначно была невысока.

julia_tz рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брeнд: Oriflame
Брала когда-то такой, но заметного эффекта не было, хотя и вреда тоже.
пользуюсь таким, довольно неплохой и результат есть Smile