Среднее: 4.6 (61 голос)

janna99 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:36

Когда я узнала, что скоро у нас будет малышка, решила, что без мультиварки нам не обойтись. К выбору подошла ответственно. Изучила кучу отзывов и магазинов. Хотелось, чтобы и качество было хорошее, и цена приятная, и функций достаточно. Плюс чтоб места много не занимала.

В итоге выбор мой пал на эту мультю))).

Ни разу еще а ней я не разочаровалась. Расскажу поподробнее.

Функций достаточно много. Меню очень простое и понятное.

Для меня было важно также наличие возможности регулировки времени.

Контейнер для сбора конденсата легко вынимается.

Сам конденсат собирается в желобках.

Пар выходит наверх.

Есть пароварка. Очень классная вещь. Пользуюсь ей постоянно. Наверх ложу мясо, а вниз крупы.

Сама кастрюля если аккуратно обращаться прослужил долго.

К мульте прилагается книга рецептов.

Первое время я ей пользовалась. Но потом надоело все взвешивать. И теперь все ложу примерно.

Посоветую приобрести вот такую ложку и лопатку. Очень удобно.

Очень вкусная получается выпечка. Например, шарлотка.

Вот как я ещё делаю.

3 яйца взбиваю с 1 стаканом сахара. Добавляю стакан муки.

Приятного аппетита!

Расскажу Вам также о

красивом и недежном утюге,

очень стильной зеркальной микроволновке,

стильном и недорогом чайнике,

и недорогой выручалочке - обогревателе.

janna99 рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M20

Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
20.09.2014
Спасибо за рецептик.
27.09.2014
На здоровье!Приятного аппетита))
  • Отличная вещь! Много фото блюд!

01.09.2014
    True Talker аватар

Популярность мультиварок сейчас возрастает с каждым днем. Я оказалась из тех, кого эта волна популярности затронула! Но купила я свою мультиварку совсем недавно, долго мечтала о ней и вот решила-таки осуществить одну кухонную мечту (осуществила, то я их две, но сейчас только об этой).

• 4 года вместе! Как нам удалось сохранить качественные отношения + рецепты и фото любимых блюд

14.11.2015
    FlashKa-87 аватар

Здесь уже так много написано о моей маленькой помощнице, что мне тоже захотелось вставить свои пять копеек. Да, мы вместе уже четыре года !!!! Согласитесь срок! Я думала, что такую модель уже не выпускают, придумали что-нибудь по-круче, но нет она еще есть в магазинах.

• Очень удобная и полезная вещь на кухне

01.09.2014
    Маринаsea аватар

Мультиварку REDMOND RMC -M20    мы купили перед Новым Годом, со скидкой она нам обошлась около 2 тысяч. У нее имеется 10 программ: рискрупы, плов, жарка, молочная кашадесерты, йогурттесто, выпечкахлеб, тушениехолодец, гречка, супбобовые, парварка.

• Повара вызывали?!

18.07.2014
    KseniMu аватар

Не высокая цена, не занимает много места,оптимальный набор функций,  понятна в управлении. Книга рецептов в комплекте позволяет разнообразить стол. Отлично получается выпечка - идеально ровные, пропеченные бисквиты. Функция жарки порадовала, я сомневалась, но жарит великолепно, и не брызгает.