Medveshonok аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 21:49

Доброго времени дня, хочу поделиться с вами отзывом на продукт довольно известной марки в наши дни "Essence". А именно карандашик для фиксации бровей, который называется "Eybrow fixing pencil".

Сразу могу сказать, что к данной марке отношусь нейтрально, стараюсь обходить её стороной, а вот моя подруга без ума от неё, и поскольку она так расхваливала её, захотелось и мне что-нибудь приобрести из "Essence". И значит купила я себе вот такой воск в карандаше.

Подача у данного продукта очень удобная, деревянный карандаш, который точится простой точилкой с воском внутри.

И тут же меня ожидало первое разочарование, точить его приходится после каждого использования на одну бровь, так как воск расходуется весь до дерева. (Закончится он у вам уже через месяц, а то и меньше)

Ну да не беда, так ведь? Он же наверное держится весь день. А вот нет, буквально через полтора часа-два его и след простывает. А те два часа, что он находится на бровях, такое чувство, как будто по тебе поползали улитки, всё скользкое и липкое до невозможности.

Что же касаемо эффекта. Вот эффект действительно даёт хороший, но опять же с "улиткой" на бровях я ходить не собираюсь(и вам не советую).

Цена такого карандаша в магазине "Подружка" 139 рублей, до учёта всех скидок. Но своих денег он точно не стоит.

Ну что ж, как говорят "Первый блин всегда комом".

Буду и дальше знакомиться с этой маркой, только пожалуй начну с лаков для ногтей. Что же по-поводу этого карандаша?  Естественно не рекомендую, и сама пользоваться не буду.

Medveshonok не рекомендует Карандаш для бровей Essence eybrow fixing pencil -фиксирующий

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Essence