4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

wisdom аватар
Опубликовано 15 Май, 2014 - 10:44

Соблазнившись названием купила.Упаковка удобная на каждой стороне все расписано.Сок не сильно густой, а в меру, небольшая доля мякоти есть.Сок вкусный не сильно сладкий.Но меня удивило что там 90% яблочного сока и всего 10% морковного, а цвет у него такой как будто там как минимум морковного сока 50%.Как мне кажется 10% не закрасят сок в такой насыщенный цвет.Хотя в составе пишут только 2 этих сока.А по сторонах пишут о своей технологии, но мало что там пишут не верится мне в это, не может же морковь настолько закрасить, но сок вкусный и его стоит попробовать и я его дальше буду покупать, хоть и не верится.

wisdom рекомендует Сок Vitmark Прямо сок

Категория: Разные продукты
Брэнд: Vitmark
Тип продукта: Сок
  • Rembic аватар

Rembic 15 Май, 2014 - 11:23
    Выглядит вкусно, нужно попробовать. А где такой сок продаётся?
  • wisdom аватар

wisdom 15 Май, 2014 - 12:00
    Rembic, в Украине везде, в том же "Сильпо", да и в мини маркетах
  • Iris_is аватар

Iris_is 21 Май, 2014 - 14:44
    А вы попробуйте сами дома сделать яблочно-морковный сок в соковыжималке. Он и правда будет таким оранжевым (у меня из 1 морковки и 10 яблок получается смесь просто чУдного оранжевого цвета) Smile . Так что не бойтесь, так тоже может быть. А сок действительно вкусный.
  • wisdom аватар

wisdom 21 Май, 2014 - 20:41
    Iris_is, хочу попробовать так сделать)раньше в соковыжималке делала только по отдельности)

• Состав этого сока меня просто ШОКИРОВАЛ!! ТАКОГО я еще не видела!!!

30.01.2017
    OkTess аватар

Как-то повелось, что я очень редко покупаю магазинные соки. А тут решилась именно на магазинной. Долго стояла перед стенкой с соками и тут в уголке увидела его. Мой выбор пал на морковно-яблочный,  хоть я его не сильно люблю, так как был еще томатный, но его я вообще не пью. Читать далее

• вкусно

12.10.2015
    ledydream8 аватар

Цена за 200 грамм сока около 6 гривен. Беру всегда мультифрукт, мне нравится его вкус, и то, что там несколько видов ягод, а значит и больше витаминок)). Читать далее

• Вкусно!!!

20.11.2013
    _Валюха_ аватар

Новинка от Одесского завода детского питания - соки прямого отжима. Технология прямого отжима исключает этапы концентрирования и последующего восстановления соков. Читать далее (1)