Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 01:30

Однажды (в году так 2012г.) с утра, ехали с мужем из деревни от его родителей. Решили остановиться на заправке - машину покормить, да и самим перекусить. По пути Роснефть попалась. Пока муж заправлял железную лошадку, я выбирала еду для нас. В продаже как всегда у них есть всякие разности - слойки, пирожки, сандвичи.... Мое внимание привлек гриль на котором крутились сосиски. Выглядели они весьма аппетитно. На гриле стояло меню с ассортиментом и ценами.

Конечно цены тогда были дешевле, чем сейчас, но не суть.

Время приготовления составляет примерно 1-2 минуты. Процесс приготовления очень прост:

1) Оператор поджаривает булочки в контактном гриле со всех сторон

2) Кладет булочку в специальный пакет с логотипом производственной компании

3) Внутрь булочку кладутся соусы: майонез, горчица, кетчуп и огуречный салат (тертые соленые огурцы)

4) Потом в булочку отправляется сосиска с гриля.

У них есть 4 вида сосисок:

1) Финская Гриль (свино-говяжья - самая популярная, очень сочная)

2) Братвурст - (сосиска из свинины в натур. оболочке со специями)

3) Говяжья Гриль - (чисто говяжья сосиска, без специй, тоже очень вкусно)

4) Чили Гриль - (говяжья со специями, островата).

Иногда, когда в наличии нет готовых горячих сосисок, оператор может нужные подогреть в микроволновке.

Френч-дог с Финской сосиской Гриль

Мы были приятно удивлены вкусом. Это была.....ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!

Мы кушали на улице, около машины. А на свежем-то воздушке пища кажется еще более вкусной.

Теперь мы всегда, когда куда-нибудь едем - обязательно заезжаем за "сосисочками". Это стало для нас традицией.

Рекомендую всем попробовать!

Вчера покупали (20.11.2016г.) - цена 119 рублей. До этого у них была акция - можно было купить 2 френч-дога по цене одного.

lsjakvaрекомендует