Анирам аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2010 - 00:11
Достоинства: доступная цена при отличном качестве, много полезной информации, понятно
Меня познакомила с этим журналом сестра. После родов она постоянно его покупала и очень хвалила. Когда я родила, она мне подарила журнал с календарем развития ребенка. Этот календарь подсказывает мне на какие игрушки в нашем возрасте обращать внимание, чем кормить уже можно, что должен уметь ребенок. Конечно многие скажут, что это можно и в интернете прочитать, но когда рядом бабушек нет и "лишних" рук, то очень удобно заглянуть в календарь и сориентироваться. Также в этом номере очень полезные статьи для мамы, такие как: "Мамино молочко", "Колики в животике", "Пора вводить прикорм", "массаж основа основ" и.т.д. Вообщем, очень много интересующих маму вопросов рассматривается в этом номере. Я рассказала про один номер, а так можно говорить о всех номерах. В каждом журнале "свои" интересные статьи. Вечером, уложив ребенка спать, за чашечкой чая можно полистать журнал "Мой ребенок" и узнать много чего интересного.

Анирам рекомендует Журнал "Мой ребенок"

Категория: Газеты и журналы
  • Отличный журнал для мамочек!!!!!!!

23.05.2013
    elkaelochka аватар

С этим журналом познакомилась больше 4-х лет назад, когда старшему сыну было полгода, случайно купила на почте и влюбилась в этот журнал. Сначала покупала, а потом подписалась и не пожалела, в нем столько полезной информации, жаль что я о нем не знала будучи беременной.

• Интересный информативный журнал для мам, которые заботятся о своих чадах.

16.08.2015
    Рамонка аватар

Покупаю этот журнал с того времени, как родила ребенка, и стараюсь не пропускать ни единого номера. Читаю всегда от первой до последней страницы, так как в журнале собраны только полезные и интересные статьи о развитии, питании ребенка, о уходе за ним.

• Интересный журнал.

15.02.2010
    sve2710 аватар

Этот журнал не только интересен, но и содержит массу полезной информации.

• Статьи повторяются!

13.02.2010
    критик аватар

Журнал Мой ребенок очень полезен для будущих и настоящих мам.Там вы найдете много полезной информации и ответы на интересующие Вас вопросы.Я начала покупать этот журнал еще когда была беременна первым ребенком.Он мне очень помог!!!Я неоднократно перелистывала журналы и находила ответ на любой…