Среднее: 4.1 (543 отзыва)

Bella07 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 13:59
Достоинства: волосы мягкие, блестящие и гладкие, классный бальзам, не пересушивает волосы, не течет, терпимый запах
Недостатки: цвет на тон темнее, чем на упаковке, цвет отличается

Оох, сколько я перепробовала красок, такой результат у меня впервые.... Начну с самого начала. Была я мелированной блондинкой, захотелось натурального, своего цвета. В течение месяца выбирала всевозможные краски. Облазила много сайтов, в т.ч. этот:)

В результате выбрала L'OREAL EXCELLENCE Creme 6.13 (Темно-русый бежевый). На коробке был изображен очень красивый цвет, благородный такой. Купила, решила, буду краситься через месяц, после отпуска.

Ну так вот, приехала я из отпуска, и через недельки две позвала девушку, которая меня стрижет и красит, поэтому процесс нанесения описать не смогу) Но вроде, судя по ощущениям, наносилась она довольно легко.

В общем, она меня намазала, пошла я сидеть полчаса. В зеркало я не смотрела ни разу, пока сидела. И зря, надо было поглядывать) Наступило время смывать краску. Честно говоря, смылась она хорошо, и быстро. Но! Когда я сняла полотенце, обалдела...Вместо красивого темно-русого получился какой-то ГЛУБОКИЙ ТЕМНО-КАШТАНОВЫЙ, а концы волос так вообще черные!! Стало обидно...

На работе все шокированы были, сказали, осветляйся. Процесс выхода из этого цвета описан в моем предыдущем отзыве http://www.irecommend.ru/content/osvetlila-ochen-t....

Зато, если не считать момент моего почернения, волосы стали гладкие, мягкие, а бальзам замечательный) До сих пор остался еще, по чуть-чуть использую)

Но, не смотря на несоответствие цвета,саму краску я рекомендую, но цвет (если Вы не хотите стать темно-каштановой:)) - нет.

Фото:

1. До покраски

2. После

Bella07 рекомендует Краска для волос L'Oreal Excellence Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
У меня почти идентичная история вышла )))). Концы были вообще черные и волосы у лица, так как они потоньше. Караул просто - кикимора болотная на выданье Big smile

Пока смывала его - цвет менялся и пару дней был вообще черно-серо-зеленоватым что ли... Такого ужаса со мной давно не было Smile.
24.08.2013
Да, со мной такое в первый раз случилось))До этого как то красилась в каштан от Преферанс, было красиво, а тут такое..))
03.09.2013
Да - уж, Shock вот так история, сочувствую Sad - у меня, как заметили оттенок получился один в один Star
Но все же сама краска превосходна Star
10.09.2013
Jane-Ra, да, мне не повезло почему-то)) Но краска, согласна, замечательная))
  • Эффект не тот,который я ожидала+ фото

18.09.2015

Доброго времечка! Это мой второй опыт использования краски для волос. очень хотела осветлить волосы до светло-русого, долго думала, смотрела отзывы и выбрала эту краску - L'OREAL EXCELLENCE в оттенке 8.1 Так как она аммиачная, запах стоял просто "вау", что мне время от времени приходилось выбегать…

• Краска хорошая, цвет 6.13 темно-русый бежевый, получился темнее чем на упаковке, поэтому оценка 4

19.10.2013

Наступает момент, когда надоедает рыжий оттенок и хочется изменить цвет волос. Мой обычный цвет, после того как смоется очередная краска, выглядит примерно так: В этот раз я покрасилась краской Лореаль Экселенс крем в цвет темно-русый бежевый.

• Норм

25.10.2012

даже и не знаю,как точно ее описать.Вроде и наносилась хорошо ,и цвет я подобрала,но все равно не все понравилось.Во первых,когда нанесла,стала чесаться голова,но покрасилась вроде без пятен.Цвет такой как на упаковке и волосы были блестящими,но опять же,потом после пары промывок головы краска…

• Краска не понравилась..

21.10.2012

решила я перекраситься из блондинки в шатенку. Купила L'oreal Excellence 6.13. Судя по коробке, у меня должен был получиться такой яркий каштановый оттенок. Нанесла, через полчаса смыла(кстати, краска воняет так, что аж глаза слезятся). ВОЛОСЫ СТАЛИ ЧЕРНЫМИ!!!!ужас!