Tatunya аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:39
Достоинства: консистенция
Недостатки: быстрее пачкаются волосы, вызвал зуд кожи головы, перхоть

Интересно,почему так много совершенно противоположных отзывов об этом шампуне?странно как-то он себя ведет на разных головах)))я его решила купить потому как бальзамы пантин мне нравятся,делают волосы гладкими и шелковистыми,облегчают расчесывание и тд. Сдуру схватила самую большую упаковку. Пенится хорошо,что очень экономично,запах приятный и держится долго на волосах. Но при смывании шампуня волосы на ощупь напоминали СЕНО. Они спутывались и цеплялись по всей длине. Бальзам кое-как исправил ситуацию,но расчесать волосы при сушке было практически невозможно.мне показалось это странным,что шампунь из серии ВОССТАНОВЛЕНИЕ так нещадно волосы СУШИТ.однако когда волосы высохли полностью,они стали блестящие и шелковистые. Я не знаю,как такое возможнно:мокрые-пакля,высохли-шелк.ну, думаю я,вроде и неплохой результат,пока сушишь можно и потерпеть. Но радость была недолгой,так как буквально через полдня голова стала жутко чесаться,появилась перхоть,корни стали жирными,а концы сухими и торчали в разные стороны.после нескольких попыток все же использовать этот шампунь я решила все же не мучить свои волосы этим..... средством...

Tatunya не рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Описание
Шампунь Интенсивная Защита и Восстановление 2в1 Pantene PRO-V делает волосы сильными, блестящими и послушными. На микроуровне помогает восстановить и предотвратить повреждения волос.Эффект: Шампунь Pantene PRO-V восстанавливает внешний вид повреждённых волос и защищает их будущих повреждений, помогает предотвратить образование секущихся кончиков.Состав: Новая формула шампуня Рantene PRO-V обогащена уникальным Амино+PRO-V комплексом, который укрепляет волосы и помогает восстановить структурные компоненты волос, делая волосы мягкими, блестящими и послушными.
Тип: Шампунь
Брэнд: Pantene Pro-V