Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:18

Прежде чем купить себе что-то из косметики, постоянно навожу справки о продукте здесь. И вот в один прекрасный день начитавшись отзывов решила обновить свою косметичку. Мое внимание привлекла Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer. Уж как-то очень аппетитно выглядели губки, накрашенные ею.

При первой же возможности отправилась в Рив Гош. Перепробывав на себе практически все цвета, выбор остановился на оттенке №101 Celestial. Самый спокойный оттенок на мой взгляд. Цвет - среднее между розовым и коралловым. И чему я особенно рада - нет шиммера, блесток!!!!

Плюсы: ооооочень понравился спонжик, очень приятно им наносить помаду на губы (хотя не пойму отчего тут многие пишут что мол он странный, это видимо на любителя). Текстура плотная, оч хороший пигмент, чтобы прокрасить губы, мне достаточно двух раз макнуть спонж в тюбик. Никакого дискомфорта при нанесении не испытывала, ничего не скатывается, не полосит, нет никаких белых полосок про которые тут пишут. Запах, если честно, для меня не особо понятный, легкий, ненавязчивый,неощущаемый, хотя я придерживаюсь такого мнения, что все с ярковыраженным химозным запахом "не есть полезно".

Минусы конечно тоже есть. Первое это то, что подчеркиваются шелушения. Я вот например, любитель покусать губы, да плюс еще и зима на улице, морозы хоть и небольшие. Короче говоря, они (шелушения) у меня есть))))). Еще контур может иногда растечься, но это у меня тоже бывает, потому как я карандашами для губ не пользуюсь.

Еще очень понравилось, что закрывается он до щелчка.

А вот фото на губах при разном освещении.

Итог: буду брать снова, если закончится))))

P.S. В Рив Гоше этот оттенок был только в тестере. Перерыв с девушкой-консультантом все полки и не найдя запечатанного тюбика, я уныло побрела домой...По пути зашла в магазинчик косметики, нашла заветное желанное и вздохнула с облегчением))) Цена вопроса и там и там - 199 рэ.

P.P.S. Накрасила губы на работе. Шеф, увидев меня, сказал: "Что-то ты сегодня такая красивая". Приятно было...)))))

Достоинства
  • Качественный дозатор
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Нелипкая
  • Отлично пигментированная
  • Очень хороший аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушение и трещинки
  • Немного растекается без контура
KripDeShinрекомендует