Среднее: 4.2 (441 голос)

Викуля Трифонова аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 18:31
Достоинства: без комочков, великолепно придает объем, насыщенный цвет, не осыпается, не раздражает глаза, не склеивает, очень стойкая, равномерно прокрашивает по всей длине, ухаживает за ресничками
Недостатки: не нашла.

Получила эту тушь в подарок от мамы-она поклонница Ив Роше и часто впихивает мне гели,молочко,косметички и прочее)Чаще всего я их передариваю подругам,но тут как раз закончилась моя любимая фаберликовская-и решила дать ей шанс.Слышала,что декоративная косметика ив роше не отличается качеством, не знаю как дело обстоит в остальном-но эта тушь действительно потрясающая.Ресницы выглядят естественно,густыми,нет комочков и она не осыпается.

Есть еще один несомненный плюс- она щадяще относятся к ресницам-те стали значительно гуще))Уже купила вторую SEXY PULP,на смену уже кончающейся

Викуля Трифонова рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Розалинда аватар

Розалинда 31 Март, 2014 - 16:41
    Она у вас ещё не начала подсыхать? Я уже 2 м-ца пользуюсь - сохнет.
  • Викуля Трифонова аватар

Викуля Трифонова 8 Апрель, 2014 - 14:48
    нет,но если подсыхает-я просто добавляю в тушь капельку глазных капель))и ставлю закрытую тушь в стакан с теплой водой-и тушь снова как новая)