Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 19:34

Всем доброго времени суток!

Не секрет, что кожа лица нуждается в особом уходе. Иногда её нужно особенно тщательно очищать и питать. Для этого существует огромный выбор уходовой косметики, в том числе и вот эта маска от баньки Агафьи.

Отнеслась я, признаюсь, весьма скептически к натуральному составу и обещаниям производителя о чудесном действии этой маски, тем более за такую цену.

Оптимист во мне проснулся и я все-таки купила её.

Вот как выглядит моя "бабуля", как я ее ласково называю.

Пройдусь по отдельным пунктам этой красавицы.

1. Мне понравилась непривычная упаковочка, в стиле майонеза.

Необычно выглядит среди многообразия своих собратьев в баночках и тюбиках, согласитесь.

2. Текстура приятная, похожа на глину, смешанную с кремом.

3. Запах приятный, с нотками цветочной свежести.

4. Наносится маска хорошо, плотно покрывает кожу лица, не течёт.

5. Действие масочки видно даже невооруженным глазом: кожа становится гладкой и бархатистой, черные точки осветлены, но вместе с тем нет и намека на сухость и стянутость.

6. Радует, что при производстве используется ГОСТ, о чем свидетельствует запись на упаковке.

7. Про 100% натуральные ингредиенты конечно громко сказано, но на втором месте в составе стоит глина, а она натуральная.

Также в составе есть васильковая вода, различные масла, экстракт мальвы, овсяное толокно.

8. Смывается хорошо теплой водой.

9. Хватает надолго.

Я свою покупала весной 2014, сейчас уже декабрь, а я и половины не истратила!

Итог: хорошая маска за свою цену.

Достоинства
  • доступная цена
  • не сушит кожу
  • немного увлажняет
  • очищает
  • приятно пахнет
  • уменьшает жирный блеск
  • экономичная
Недостатки
  • их нет
Аминтарекомендует
11.12.2014
Очень хочу эту маску, много отзывов прочитала. Не могу нигде найти Sad(
11.12.2014
Vertokryl, сама долго искала. Думала, что будет в косметическом магазине, но она оказалась в обычном супермаркете)))
26.12.2014
Любимая маска и всего за 18 рублей Love