Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 14:23

Очень давно хотела себе электрическую зубную щетку. И вот в очередной праздник муж подарил мне мою красавицу "Oral-B Professional Care 500" от "Braun", радости не было предела. Сама не выбирала, поэтому начала пользоваться тем, что имела). В моем представлении, еще не имея такой зубной щетки, она была с прямоугольной щетиной как у обычных зубных щеток и трясущаяся. Oral-B оказалась с круглой щеточкой, средней жесткости и крутящаяся. Как оказалось это и лучше, и мои небольшие (конечно тактично умолченные) претензии испарились.

Внешне щётка нейтральных, спокойных цветов белая с голубым. Кнопка включения находится на "лицевой стороне" если так можно назвать), здесь же ниже находится индикатор заряда.

Щётка круглая, разных цветов - бело-сине-голубая. В упаковке шла дополнительная сменная щетка. Так же отдельно щетки продаются в магазинах, труда купить одну - три не составит (как я и сделала).

Электрическая зубная щетка очень проста в использовании, без "заморочек". Не тяжелая. Зарядный вход безопасный.

Режим работы один, скоростей нет, да этого и не нужно. Заряжается от сети - это плюс по отношению к батареечным щеткам. Шнур короткий, можно было и подлиннее чуток).

Когда заряжена крутит прям замечательно, по мере использования замедляется, поэтому рекомендую заряжать ее раз в неделю - полторы. Когда требуется зарядить, индикатор начинает моргать, предупреждая об этом.

Заряжает долго - это минус. Стоимость на момент покупки сказать не могу, сейчас цена варьируется 3600-4000. Дорого - тоже минус, зато она того стоит).

Чистит зубы хорошо, за счет круглой насадки обрабатывается каждый зуб. Отлично убирает налет, остатки пищи. Особо не напрягаясь, у меня хорошо почищены зубы!

Производство Германия. Пользуюсь ей уже около 3-х лет, нареканий по качеству нет.

Хорошая электрическая зубная щётка, хорошее качество, рекомендую!!!

Достоинства
  • Гарантия качества
  • Заряжается от сети
  • Отлично чистит
  • Прекрасно снимает налет
Недостатки
  • Высоковатая цена
  • Долго заряжается
Сестра Джудрекомендует
10.03.2017
Рекомендую и ирригатор присмотреть Big smile
это который отбеливает?
10.03.2017
Он как керхер, только зубов Big smile остатки пищи между зубов вымывает. Отличная профилактика любях болезней полости рта
Обалдеть) а он водой вымывает?
10.03.2017
Да, у меня на странице есть отзыв об ирригаторе Candeon. Цена на него сейчас еще ниже стала и он отличный.
О, почитаю)
17.05.2018