Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 13:04

Купила книгу совершенно случайно.Просто зашла в книжный магазин и схватила не глядя что-то от автора Мария Семёнова.Дома благополучно поставила в шкаф и забыла.Тем,кто столкнётся с этой книгой впервые,настоятельно советую-не делайте так!У нас в нынешней суете постоянно не хватает времени ни на что.Но очень хотелось бы,чтобы литературы это не касалось.Когда я начала читать эту книгу,мне не совсем был понятно,о чем она.Опять таки обращаясь к читателям,прошу,немного терпения.В далеком прошлом были свои заморочки,которые нам теперь и предстоит понять.Чем люди тогда жили.что было для них ценно.Поворот событий весьма непредсказуемый,до конца книги не уверен,чем же закончится."Меч мертвых" очень эмоциональное произведение.Порой себя жалеешь больше,чем героев,из-за тех переживаний и чувств,которые приходится испытывать,вникая в их жизнь,и проживая её вместе с ними.Я считаю,что любой поклонник фэнтези оценит эту книгу по достоинству!!

Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • историческая достоверность
  • очень эмоциональный
Катя Шнайдеррекомендует
  • 14.07.2013
    Только что дочитала «Меч Мёртвых» Марии Семёновой и Андрея Константинова и не могу сдержаться пишу отзыв, потому что очень хочется поделиться впечатлением. Я захлёбываюсь от восторга и от горечи осознания того, что история это чья-то точка зрения.
  • 19.03.2016
    Я большой фанат Марии Семеновой, а именно нравится жанр славянское фентези. Поэтому ее книги (Волкодав, Валькирия, Лебединая дорога) читала взахлёб. Поэтому собственно мой выбор и пал на книгу "Меч мертвых".