Среднее: 4 (166 голосов)

Eco_girl аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 18:19
Достоинства: красивые цвета, приемлемая цена
Недостатки: некачественные аппликаторы, осыпаются при нанесении, разное качество оттенков
Всем Привет!

Летом в нашем городе открылся новый до селе не виданный размерами магазин косметики и конечно меня туда понесло Smileкупить хотелось все и сразу, но кошелек направлял только к бюджетным стендам. Один из них стенд Viviene Sabo - а там было много чего интересного и много чего одобрено айрекомендотчанками.

Покружила, покружила и приобрела тенюшки Квартет № 65, повелась на красивый темно-синий цвет, и зря на мой взгляд единственный неудачный цвет в палетке.

Пользуюсь тенюшками месяца 4 и вот, что могу сказать:

1) Цена 750 тенге (150 рублей);

2) Производство Швейцария;

3) Упаковка симпатичная, но бессовестно хлипкая. Крышка от теней периодически спадывает с петель, а я ее обратно вешаю. К теням идут 2 вполне удобных спонжика;

4) Мне понравились 3 цвета: персиковый и 2 серебристых, они легко наносятся, практически не осыпаются, держатся на базе артдеко весь день и вообще нежная текстура, красивые цвета и приятны в обращении;

5) Отдельная история с синим цветом: сильно сыпется при нанесении; пигментация не очень; ложатся как то грязно и теряется цвет, из синего получает темно серый; блестки норовят распределится не равномерно. Он явно качеством на порядок ниже остальных оттенков.

Вывод: Тени стоят своих денег, но я пожалела об их покупке. Если захотите приобрести советую почитать отзывы других девушек с фото (а здесь их много) и выбрать другую палитру цветов.

P. S. на глазах использована тушь Лореаль

Eco_girl рекомендует Тени для век Vivienne sabo "Квартет"

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Vivienne sabo
  • Black Diamond аватар

Black Diamond 15 Ноябрь, 2012 - 18:24
    Очень красивые оттенки Smile и макияж
    +++
  • O_beyba аватар

O_beyba 15 Ноябрь, 2012 - 18:31
    Персиковый очень красивый, да и вообще цвета в палетке симпатичные.
    Насчет упаковки, вы правы и у меня крышка вечно отлетает. Big smile
    Макияж у вас такой нежный, прелесть.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 15 Ноябрь, 2012 - 18:33
    +++ Ириш, я хотела такие тени купить, тоже начитавшись отзывов Laughing out loud Но на момент "хотения" не было нужных мне тогда оттенков и в итоге, страсть поутихла Smile Хотя на веках симпатично смотрятся))
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 15 Ноябрь, 2012 - 18:47
    +++ Smile Симпатично)))
  • funny bunny аватар

funny bunny 15 Ноябрь, 2012 - 19:14
    Буду знать!
  • Iruna аватар

Iruna 15 Ноябрь, 2012 - 19:38
    на фото мне понравились.хотя синий так подвёл+
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 15 Ноябрь, 2012 - 20:37
    я хотела купить эти тени,но что-то они мне показались не очень качественными Smile
    а Вам + за красивый макияж Wink
  • Purple аватар

Purple 15 Ноябрь, 2012 - 20:39
    + Интересная палитра, я бы тоже повелась на такое сочетание оттенков Smile Прекрасный макияж Smile У меня есть коричневая палетка этих теней, нравится, хоть и без восторгов Smile
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 15 Ноябрь, 2012 - 20:53
    + отличный отзыв и красивые, выразительные глазки! Love
  • Амброзия аватар

Амброзия 15 Ноябрь, 2012 - 22:27
    + А мне как раз синий больше всего и понравился в этой палетке, из-за него и купила бы. Спасибо за предупреждение Smile
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 16 Ноябрь, 2012 - 01:02
    Иринка, глаза красивенные Love +++
  • SVET5S аватар

SVET5S 16 Ноябрь, 2012 - 07:14
    достойно+++++++++
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 16 Ноябрь, 2012 - 09:33
    жаль,синий поганец(( остальные оттенки очень красивые!+
  • кошканаокошке аватар

кошканаокошке 16 Ноябрь, 2012 - 11:03
    на глазах суперски=)
    я тоже на эту палетку смотрела, но не купила =)
  • dyulia аватар

dyulia 16 Ноябрь, 2012 - 11:39
    + Замечательный макияж, жаль синий оттенок подвел, а ведь в палетке смотрится так красиво Smile
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 16 Ноябрь, 2012 - 12:38
    +Жаль,что один оттенок так подвел тебя.
    А так тени мне понравились.
  • Ната_Ц аватар

Ната_Ц 16 Ноябрь, 2012 - 12:47
    думаю для такой цены вполне достойно, хоть и подвох есть(синий цвет). На глазках очень симпотично смотрится!!!!+
  • Eco_girl аватар

Eco_girl 16 Ноябрь, 2012 - 13:27
    Black Diamond Спасибо Smile

O_beyba почитала ваш отзыв об этих тенях, и мне вот ваша палетка больше нравится Smile и фотки конечно у вас отпад Smile

Sweet kitty, Танюша думаю хорошо что ты их не купила, тени хорошие, но мне кажется можно сейчас найти что то более стоящее легко Smile

Lizi-a спасибо Wink

funny bunny Big smile

Iruna соглашусь на фото и вообще они смотрятся симпатично, но я хотела чтобы уголки глаз были синие, а не темно-серые, такие у меня уже есть Sad

glamorous cat Спасибо! действительно качество у них интересное очень, такое разное...

Purple ох уж эти красивые цвета! для нас для девушек везде сплошная приманка Tongue

Amateur cosmetics спасибо, стараюсь тянутся к лучшим отзывам наших айрекомендотчанок SmileInnocent

Амброзия приятно знать, что не я одна такая ворона Laughing out loud

КрутоVa, Кристина спасибо Innocent такая щедрая на слова теплые Smile

SVET5S спасибо стараемся Smile

S_Lookki вот правильное ему название Smile

кошканаокошке спасибо Smile

dyulia в палетке он так и кричит: купи меня Big smile

Вредная Анна ну хорошо что остальные цвета радуют Smile

Ната_Ц согласна, чего придераться то! цена небольшая же Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 16 Ноябрь, 2012 - 15:45
    У меня есть тени этой фирмы, Вы абсолютно правы, качество у теней разное, как ни странно+++
  • inna_keils аватар

Rumba 21 Ноябрь, 2012 - 22:08
    +, очень красивые цвета Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 22 Ноябрь, 2012 - 12:13
    + мне текстура не нравится, пойду-посмотрю что у Вас за тушь Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 23 Ноябрь, 2012 - 17:43
    Цвета симпатичные и на веках хорошо смотрятся!+
  • Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 24 Ноябрь, 2012 - 00:07
    Хороший макияж, Ириша! Мне персиковый в палетке понравился, но уж слишком он блестящий для меня. Smile
  • happening аватар

happening 6 Декабрь, 2012 - 14:34
    + я видела такие, но что-то пока не хочется их брать. Smile
  • happening аватар

happening 6 Декабрь, 2012 - 14:35
    + я видела такие, но что-то пока не хочется их брать. Smile
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 11 Декабрь, 2012 - 17:50
    Макияж красивый Love, но качество не очень...
    У меня двушки ВИВЬЕН САБО... таже история, поэтому я Вас понимаю Sad
  • fretillement аватар

fretillement 20 Декабрь, 2012 - 23:54
    Хоть, очевидно, качество теней не очень хорошее. Но все же вы смогли их приспособить у себя в макияже)
  • Светуля6700 аватар

Светуля6700 5 Февраль, 2013 - 08:23
    + красивые оттенки и на веках смотрятся очень хорошо.
  • Ольга любитель качества а не марки. аватар

Ольга любитель ... 9 Январь, 2014 - 18:08
    Ну почему я ваш отзыв раньше не прочитала((((( купила их сегодня. Тестеров не было((( купила этот оттенок! Ужас пусть и не дорого, но разочарование в тенях жуть какая. Кто это придумал руки или что там сломать. Не стоят они и 100 рублей! Как я их дома не пробовала, и без базы и с базой артдеко, и спонжиками и кистями! Г оно и в Африке Г.(((( темно синий действительно сыпется, а серый что рядом с ним вообще кусочками что на спонж что на кисть набирается