Среднее: 1.9 (691 голос)

Екатерина1492 аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 18:01
Недостатки: бардак, грубые операторы, долго доставляют, долгое и некачественное обслуживание, невнимательность, неуважительное отношение к посетителям, отвратительное обслуживание, очень долго идут письма и посылки, хамло, часто посылки теряют

Всем доброго времени суток. Частенько сталкиваюсь с нашей почтой, так как заказываю различные товары в интернет-магазинах (с Китая и Америки). Когда заказывала в первый раз, доставка меня поразила 2 недели и я радовалась новой сумочке. Но счастье мое было недолгим.....в следующий раз заказала 5-6 вещей. Во первых, шли посылки оооооочень долго, около 1,5 месяцев. Одна из посылочек до сих пор где-то в Новосибирске и ко мне в Ульяновск не особо спешит (по трек отслеживанию). Во-вторых, извещения приходят на неделю или чуть позже поступившей посылки. И в третьих, контрольный удар! ПОСЫЛКУ ОТДАЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!! Держа в руке извещение, я отравилась на почту получить посылку, на что мне ответили "ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ НЕТ" как нет посылки если есть извещение. Оказывается почтовый сотрудник отдала посылку не тому адресату, ссылаясь на то что фамилии одинаковые (действительно Мартынова и Вертьянова, а есть схожесть не правда ли?) Тогда я начала спрашивать кому вы ее отдали и как мне ее вернуть на что я получила ответ "ПОНАЗАКАЗЫВАЮТ С КИТАЯ ВСЯКОЙ ХРЕНИ, А МЫ РАЗБИРАЙСЯ С НЕЙ. НЕТ У МЕНЯ ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ, ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ." Благо женщина которой отдали мою посылку связалась со мной отдала мне ее в целости и сохранности, не то что наша почта. ВЫВОД: почта России оставляет желать лучшего. Очень жаль, что нет другого способа получать долгожданные посылки, не прибегая к ее услугам.... Всем добра. Спасибо за внимания)

Екатерина1492 не рекомендует Почта России

Город: Россия
  • Дмитрий Маркин аватар

Дмитрий Маркин 23 Март, 2015 - 23:34
    Здравствуйте, Екатерина. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Пожалуйста, напишите о Вашей ситуации подробнее на [ссылка], указав трек-номер Вашего отправления, номер отделения, дату его посещения и ФИО или описание внешности сотрудников. Будет проведена служебная проверка.

• Почему?

18.09.2012
    джон1979 аватар

К почте России у меня одни вопросы. Приведу несколько примеров. Однажды надо было отправить посылку родственникам с семенным картофелем. Упаковал посылку дома и отправил на почту младшего брата.

• Грустно

20.01.2015
    Svetlana1105 аватар

Почтовое отделение 103 г. Казань Сегодня, 20 января, я пришла на почту с целью отправить посылку.Накануне вечером я сделала звонок,   чтобы уточнить, можно ли принести посылку в своей коробке .

• Как можно оказывать услуги, которые услугами в полной мере не являются?

30.03.2015
    Танюшка_256 аватар

Вот уж не думала, что буду писать отзыв на нашу доблестную "Почту"... но уже накипело!.. 1. Вечные очереди (в любое время дня и в любой день недели!..). Особенно задерживают те клиенты, которые оплачивают услуги или производят операции, которые являются сопутствующими на почте - например, покупка…

• Не могла остаться равнодушной))

21.03.2015
    Додельница аватар

Здравствуйте! Ну, и как пройти мимо отзывов о нашей любимой "Почте России".  Пользуюсь ее услугами я не часто, но каждый раз-это определенное испытание. И вечно дрожишь, начитавшись отзывов и слушая разные слухи, о том, что потеряют, не дойдет и т.д.