Опубликовано 4 Ноябрь, 2010 - 17:58

Наткнулась на эту программу совершенно случайно на своём любимом сайте. Честно говоря, сначала меня очень привлёк красочный интерфейс, а потом уже порадовала и функциональность.

Лично мне как-то очень надоели стандартные почтовые программки, в которых в лучшем случае можно вставить маленький смайлик и грустный однообразный фон, а в худшем – ничего кроме безжизненного текста. А, иногда так хочется передать свои эмоции и настроение не только с помощью слов, но и с помощью оригинальных фонов, качественной анимации и др.

Чего только стоит почтовый уведомитель программы IncrediMail. Безумно приятно, когда о приходе новой почты тебе сообщает милый анимированный персонаж – любой на выбор из коллекции (можно настроить разных для каждого адресата).

Настройки в программе очень простые и понятные, думаю разберётся каждый. Также, в программе имеется замечательный встроенный фильтр от нежелательной почты. Ещё можно менять темы (обложки) программы (в зависимости от настроения и времени года Smile ), закачивать новый контент с официального сайта и прочее.

Программу IncrediMail очень Вам рекомендую. Электронная почта - это больше не скукота, а бесконечный творческий процесс. Smile

Достоинства
  • Дружественный интерфейс
  • Красочная
  • Позитивная
  • Функциональная
puantaрекомендует
Очень красивая, а главное бесплатная программка:)Спасибо
04.11.2010
У меня настроенна именно такая почта - это просто супер!
Когда я переписываюсь по работе с другими городами, все обязательно потом пишут о моей крутой программе. Я всегда стараюсь по теме выбирать бланки, а уж уведомления о том, что мне пришло письмецо, вообще предмет удивления и умиления коллег - у меня прилетает на ушах слоник, выливает из хобота воду и ждёт, по нему можно кликнуть мышкой и он улетает с характерным хлопаньем крыльев-ушей. Круто!
Мне очень нравятся анимированные бланки - это когда картинка на бланке письма что-то ещё выкаблучивает. Всем советую установить себе такую красоту, поверьте совсем другое настроение и позитив при переписке, хотя если нужно, то можно и ужастик найти и поругаться с кем-нибудь! Но это если уж очень надо....
А с чем она работает - с мылом? Smile
Да, с мыльным мылом. Мне очень нравится. Smile