Опубликовано 7 Июль, 2016 - 13:32

Всем добрый день! Решила написать отзыв о нашей горячо любимой "ПОЧТЕ РОССИИ", компании федерального масштаба и значения. Услугами данной компании пользуются практически все граждане нашей необъятной страны. Моя первая работа была как раз в этой компании в г.Брянске пос.Большое Полпино. Коллектив меня очень радовал, и люди вежливые, добрые. Больше всего обожаю старшую!

Но в данный момент судьба занесла в г.Тверь. И вот уже 3 месяца тесно приходится общаться с нашей тверской почтой, а именно отделение 24 по проспекту Ленина 7/7. Могу сказать, что коллектив хороший, готов в любой момент проконсультировать и прийти на помощь, но и они не боги...

Во-первых, что за дурацкая система с письмами и посылками? Пришло извещение о пришедшем письме, прихожу в отделение, а его оказывается ещё не доставили из главпочтамта ни в этот день, ни в последующие 2.

Во-вторых, другое письмо ушло из сортировочного центра 4.07.2016 в 06.20 ч., и за 4 дня его так и не доставили в ОПС! Как такое возможно? В пределах одного города за 4 дня не могут привезти письмо!

В-третьих, раз летит система, то дайте объявление об этом. Но нет, вы по непонятным мне причинам, запрещаете это делать своим работникам! Что за бред? Люди по 3 и по 4 часа стоят в очереди, бабулечки, дедулечки и беременны...вы о них подумали? А о своих сотрудниках? Им тоже не легко!

Да, работа с людьми - тяжёлая работа! Но, верно говорят, рыба гниет с головы. В данном случае проблемы с руководящим звеном.То, как они попали на свои должности, остается загадкой, но из-за их некомпетентности страдают и персонал и простой народ.

И как такое возможно, что в такой крупной компании за 4 дня (возможно и больше) не могут исправить поломки в системе.?

Очень надеюсь, что ситуация изменится в ближайшее время и в лучшую сторону, так как люблю "ПОЧТУ РОССИИ". а любовь как говорится слепа.

Достоинства
  • В целом работа идёт
  • Вежливые и ответственные сотрудники
  • Есть и хорошие сотрудники
  • Необходимая услуга для населения
  • ПОЧТОМАТЫ по всему городу
Недостатки
  • Очень долго идут письма и посылки
  • Постоянные очереди
Oblichieне рекомендует
08.07.2016
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления. Сроки пересылки регламентированы для всего маршрута в целом, а не для отдельных его частей. Кроме того, статусы в системе отслеживания могут обновляться с задержкой. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направлять на [ссылка], с указанием индекса, даты и времени посещения отделения.
08.07.2016
Уважаемый представитель Почты России, спасибо, что отреагировали. Обязательно подам претензию по каждому факту возникших проблем с вашей сетью.
08.07.2016
Единственное очень жаль ваших операторов, т.к. в моих последних проблемах их вины нет.