Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 04:19

Форум Businesslike я нашла случайно, искала информацию по бинарным опционам, до Форекса я еще не доросла. А в итоге осталась.

Очень много тем о кредитовании, о том, как открыть свой бизнес, с чем можно столкнуться.

Огромный раздел бизнес-идей, то есть можно посмотреть настроения масс, люди делятся, например, выгодно ли открывать магазин букетов и цветов

С 1 декабря вводятся новые правила по оплате. Так как на форум совершился наплыв людей, которые просто набивают посты, из серии, я с вами согласен, какая хорошая идея, можно было бы не согласиться, но я все-таки согласен, и так далее -вчера ввели ограничение - выплата только 12 долларов в месяц.

Это отвадит флудильшиков и хапуг, которым лишь бы сказать, даже если они не разбираются в финансовых поднимаемых вопросах, и мне кажется, гайки развинтят обратно.

Я успела заработать до нововведения 966 рублей, 23 доллара. 18 отправила на вывод, уже получила. Пущу на интернет.

Выплаты показывать обязательно в общей теме. Форум платит и не скрывает этого.

Естественно, интернет - мир мошенников, и номера кошельков лучше замазывать.

05.11.2014
Заинтересовало
Спасибо за наводку, уже "сбегала" зарегистрировалась)))
12.11.2014
Подскажите пожалуйста, что означает фраза "...выплата составит ровно 12$, оставшиеся средства будут списаны", остальные деньги просто "сгорят" или их можно будет получить в следующем месяце?
Это значит, что в ноябре вы максимально можете молучить 12 долларов. Сегодня, кстати, акция - минималку на вывод снизили до 1 доллара.
Друзья, форум с октября, по-моему, прекратил выплаты.