Опубликовано 29 Май, 2015 - 15:21

Колясочку эту купила второму ребенку на лето после трансформера http://irecommend.ru/content/vezdekhod-v-mire-koly... так как замучилась с этим танком. Мой второй ребенок откатался, родился третий, и ему по наследству перешла и коляска-трость.

Итак, плюсы:

+ Большой капюшон, об этом уже писали. Отлично спасает от солнца, ветра и легкого дождя. Мои детки терпеть не могли , когда им в лицо светило солнце.

+ Крутящиеся передние колеса, что обеспечивает маневренность.

+ Накидка на ножки - да, только для малышей до года, но нужна, когда холодно и ветер, она утеплена поролоном, поэтому отлично держит форму, коляска с ней выглядит красиво.

+ В ней ребенка сильно трясет, т. к. нет амортизаторов. Это спорный момент. И я после покупки чуть не вернула коляску обратно, когда впервые повезла ее не по гладкому полу, а по плитке -она жутко трясется по сравнению с трансформером. Зато потом это сыграло в нашу пользу - от тряски ребенок в ней быстро засыпал.

+ Она стильно и необычно смотрится.

+ У нас очень красивый цвет.

+ Ткань такая, что ее нетрудно помыть и она быстро сохнет.

Теперь недостатки:

- Неудобный и маленький багажник, в разложенном виде очень проблематично что-то туда положить или достать.

- Маленькие кармашки.

- Складывается неудобно и непонятно. Но мы это делаем крайне редко, может если приноровиться...

- Неудобно и непонятно для незнающих людей опускается спинка. Там 2 защелки по бокам на которые нужно одновременно нажать и каким-то образом опустить, при этом спинка должна быть четко в определенном положении. У меня не всегда получается так изловчиться, поэтому опускаю поочередно с каждой стороны и поэтапно.

- Ручки мягким чем-то вроде поролона обшиты и у нас он с обеих сторон порвался.

- Фиксатор на одном переднем колесе сломался, но мы и не фиксировали, мне как раз эта маневренность и нравится.

- Бампер у нас защелкивается с двух сторон и когда вытаскиваю ребенка приходится его полностью снимать, а если отстегиваю только с одной стороны он и с другой стороны сам отстегивается и падает.

- Колеса слегка покосились, но это не создает каких-то проблем.

- Шагает не по всем ступенькам, на высокую не дотягивается.

- Тяжело управлять одной рукой.

Эксплуатировали нашу любимую и бедную колясочку нещадно, у нас очень большой пробег.

Итог:

Детям коляска нравится, с удовольствием в ней катаются, но все же если есть возможность лучше не экономить и купить что-то более качественное и удобное. А в своей ценовой категории - это вполне себе вариант, мне нравится не смотря на недостатки.

Извините за фото, уберусь, помою коляску, выложу поприличнее.

Достоинства
  • большой капюшон
  • накидка на ножки
Milana85рекомендует
  • 21.05.2016
    Уже год мы пользуемся коляской HOLIDAY марки Jetem. Расцветка у нас серо-оранжевая, что удачно подойдет как для девочки (как в нашем случае), так и для мальчика. Так же коляска не маркая, что очень важно в эксплуатации.
  • 22.05.2014
    Искали летнюю коляску-трость для прогулок и поездок на машине) Колясочка понравилась сразу, стильная) Красивый яркий синий цвет) До этого была ярко красная коляяска 2 в 1)   Плюсы Управляется одной рукой Складывается так же одной рукой (имеется ручкаа для переноски коляски в слож виде).
  • 19.08.2015
    Эту коляску я купила с иук. Она была в отличном состоянии. Относительно большие колёса ( мы по снегу ездили), колёса выглядят эффектно, не скрипят,есть амортизация на передних. Крепкая надёжная конструкция, кап опускается до бампера, на капе есть смотровое окно.
  • Не так давно встала необходимость приобрести в дополнение к основной коляске коляску трость, тк не всегда удобно использовать "танк", да и к весне хотелось какой то облегченный вариант. Выбирала ооочень долго, тк хотелось чего-то хорошего, но за приемлемую цену.