Опубликовано 16 Январь, 2017 - 05:17

Всем доброго времени суток! Тот кто активно пользуется социальными сетями, а в частности Инстаграмом, живет в Украине, наверняка много слышал о прекрасной натуральной косметике ручной работы Dushka.

Я слышала уже давно, меня всегда манили их средства, ведь они выглядят ярко и привлекательно, плюс множество постов довольных клиентов, так и гуляют в интернете. Соблазн велик, именно поэтому я тоже решила попробовать эту косметику, и немного рассказать Вам о ней.

Главная страница сайта выглядит вот так:

Ассортимент широкий, на сайте представлен большой выбор товаров.

ДЛЯ ТЕЛА

Гели и масла для душа, скрабы, большой выбор мыла, желе и крема для тела, спреи, средства для загара, и тд

ДЛЯ ЛИЦА

Средства для умывания, бальзамы для губ, крема и маски, скрабы, спреи, масла, и даже минеральная косметика!

ДЛЯ ВОЛОС

Шампуни, кондиционеры, спреи, маски.

Очень красивые ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

Что мне нравится?

1. Ассортимент продукции постоянно расширяется, вот недавно появилась новинка коллекция десертных гелей.

2. Оригинальность. Согласитесь, в последнее время появляется все больше и больше магазинов натуральной косметики. Но они все похожи, в некоторых нет индивидуальности. Что мне нравится здесь, продукция Душки узнается. Есть интересные товары, о которых я раньше не слышала, например скраб-жвачка, желе для тела, и даже мыло 18+ ( из этических соображений фото выкладывать не буду), но многие девушки покупают такое для девичника!)

3. Отношение к клиенту, честность. Перед написанием отзыва, я немного полистала их странички в соц сетях.Мне нравится, что Душка интересуется мнением людей, честным мнением. На страничках есть анонимные вопросы, понравилось ли людям то, или иное средство.

Это не только в соц сетях, но и на сайте, я вижу честные отзывы людей. Мне это безумно нравится!

МОЙ ЗАКАЗ

Во-первых, когда я получала посылочку, уже настроение поднялось, обычную почтовую коробочку украсили бантиком, по моему это очень мило!

Дальше, когда я открывала коробочку, раздалось столько приятных и сладких ароматов, мои рецепторы были в восторге! Еще обнаружила маленький магнитик:

Упаковали все качественно. Ничего не разлилось, все очень красивое, мне сразу же приглянулся такой мимишный, девичий дизайн! Средства не стыдно поставить на косметическую полочку в ванной комнате.

А теперь перейдем к содержимому:

1. Гель Для Душа «Орхидея И Шелк»

Ссылка на отзыв

2. Скраб-жвачка “Love Is”

3. Мыло «Радуга»​

Вывод:

Сайт очень классный, понятный, много очень интересных, стильных продуктов, которые хочется попробовать! Я как раз именно этим сейчас и занимаюсь, пробую, чтобы немного позже поделится с Вами впечатлениями о заказанных товарах! А пока, за сервис, быструю доставку, красивую продукцию и ароматы, я ставлю твердую пятерку и рекомендую!

Прямая ссылка на сайт

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен! Хорошего дня! Smile

knigolub-Kaрекомендует
Какое название у интернет-магазина милое. Innocent
я не слышала, живу в России Smile
16.01.2017
Все эти баночки просто мечта Love Очень стильные)
16.01.2017
Хороший ИМ! Отзывы об их продукции все положительные.
16.01.2017
Посмотрела на их мыло для взрослых) прикол)
16.01.2017
Отличный ассортимент у магазина, и заказ супер!
классные средства! Все такое красивое Smile
заказ Ваш очень понравился
Я тоже из России и не слышала о током сайте)Но такой гель для душа есть у моей хорошей подружки)Она им очень довольна) Smile
16.01.2017
Господи..Вот это вкусности....Внешне просто бомба...Жаль,что не Россия Smile аппетитная косметика Tongue
О какая прелесть Love
16.01.2017
Интересный магазин, я бы не прочь оттуда была бы попробовать пару средств, такие у них "вкусные" упаковки Smile
Скраб- жвачка меня покорил Love классный магазин Exclamation Mark
С заказом!
16.01.2017
Очень напомнило оформление фирму tsukerka Big smile
16.01.2017
Какой яркий и сочный ассортимент!
Красивый дизайн продукции Smile
16.01.2017
Полностью соглашусь с тем, что сейчас большинство натуральной косметики сливается в общей массе, необходимо что-то эдакое.
Крутой сервис)
Какое все аппетитненькое)))
Я не знала о этой фирме, теперь буду, спасибо.
16.01.2017
Жаль доставки в Россию у них на сайте не нашла, так бы с удовольствием попробовала)))
Какое стильное оформление у этой косметики Love Отличный вариант для милого презента Glasses
16.01.2017
Не знала о такой косметике, зайду сейчас к ним Smile
Какой приятный заказик у Вас! Smile
Какой выбор продукции шикарный Love
16.01.2017
Нереально красивые конфетные баночки!
Inc аватар
Inc
16.01.2017
Я не знаю: лично до меня или вообще до России, Душка пока не добралась - не знала про этот магазин и этот брэнд.)
16.01.2017
Очень интересно узнать про скраб-жвачку! Надеюсь, у него из общего с жвачкой не только запах и название? Big smile Какой он по текстуре?
16.01.2017
Какой классный ИМ, и название марки милейшее
Чудесные и ароматные покупочки, класс Shy Wink
16.01.2017
у меня была маска для волос, сначала понравилась, но эффекта от нее ноль Puzzled
16.01.2017
смотрела уже их сайт, очень много вкусностей)
16.01.2017
Мне особенно понравилось оформление продукции.
Смешное название у ИМ, да и скраб-жвачка позабавил Smile
16.01.2017
Интересный им) Возьму на заметку)Люблю такой товар:)
16.01.2017
В этом магазине просто нереально привлекательная продукция Love
Прикольный
Огромный ассортимент! Smile
Упаковки у средств классные очень!
16.01.2017
Оформление всех баночек очень позитивное,хотелось бы все попробовать
Ещё 56 комментариев