Опубликовано 6 Август, 2012 - 15:46

Долгое время я всей душой любила свои любимые фокусы, они придавали глазкам достаточно естественную голубизну да и достаточно были комфортные в ношении. Но их сняли с производства(

Наверно это проблема многих людей, которые начинают носить контактные оттеночные или цветные линзы, но я перестала себя воспринимать в зеркале без голубых глаз! Запасы фокусов уже заканчивались и нужно было срочно что-то искать на замену!

Мои попытки заказать в интернет магазинах "остатки" не увенчались успехом, а насчет аналогов мне не давали консультаций, а то что предлагали -меня не устраивало (не люблю попиксельное прокрашивание,когда рисунок наноситься маленькими точечками), а однажды, один из менеджеров сказал,что сколько работает, но аналога по прокрашиванию у роял блю нет.

я уже немного расстроилась и готова была покупать обычные прозрачные линзы, но ведь тот,кто ищет,всегда найдет))

Итак, заказала я на свой страх и риск Ultra Flex.

Итак, линзы имеют НЕ попиксельное прокрашивание,что дает очень натуральный эффект, цена - не кусается (за 1 линза стоит около 12-13 евро), но срок ношения от 6 до 12 месяцев ( у фокусов срок ношения месяц, а цена за одну линзу была примерно 5 евро).

в принципе,я нашла,что искала..но вот в ношении мне кажется, фокусы все же были немного комфортней (это связано и с составом линз +сроком ношения), но я рада и тому, что имею, на самом деле..

Итак, для сравнения привожу несколько фотографий))

фото сделаны при дневном освещении:

1. Мои цвет глаз без линз (даже без прозрачных)

2.фокусы

3.Ultra Flex

Напомню,что данные линзы являются оттеночными и придают цветовое наполнение только светлым глазам!

Итак, как по мне, фокусы немного все же ярче, но это особо не заметно (друзья, по крайней мере, не заметили разницу)

так же, на сколько я знаю, Ultra Flex представлены только в одной кривизне - 8,6, ничего не могу сказать по этому поводу,для ребят у кого другая кривизна.

будут вопросы- пишите)

всем спасибо

Достоинства
  • Длительный период ношения
  • Красивый цвет глазам дают
  • Невысокая цена
Женева12рекомендует
плюсик.
но кардинальной разницы я, честно говоря, не заметила)..у вас и свой цвет глаз практически такой же красивый
06.08.2012
спасибо большое!но они у меня хамелиончики.поэтому иногда бывают очень невзрачные, а иногда без линз голубые-голубые.а хочется всегда голубые)
так же, если смотреть с расстояния, то разница очень даже заметна - в оттеночных я линзах или нет.
07.08.2012
Да, фокусы поярче. Глаза у вас красивые Smile
07.08.2012
Ксюша, спасибо большое!но всегда хочется еще красивее) Smile