Среднее: 4.1 (51 голос)

Коша аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 18:58
Достоинства: дешевый, не жирный, нелипкий
Недостатки: не помогает
Ставлю два только за приятность нанесения, легкое впитывание, ненавязчивый аромат и низкую цену. Люблю брать недорогие крема и наносить слоем потолще, как маску. Но после регулярных таких процедур в течение длительного времени, он ничем не улучшил вид рук.Хорош если надо нанести днем и срочно куда-то бежать: увлажнит кожу,не жирнит, но не надолго его эффект увлажнения. Нашла крем за меньшие деньги, и без парабенов, но результат пока сказать не могу, поскольку только сегодня начала использовать.Чистую линию для рук больше не куплю.

Коша не рекомендует Крем для рук Чистая линия ПИТАТЕЛЬНЫЙ с экстрактом ромашки

• Больше не куплю

20.10.2011
    Ли-лу аватар

Мною перепробовано множество кремов для рук. Но могу скажать, что ни один крем из "Чистой линии" для рук больше не возьму, ибо все минус для меня. 1) Не питает, не избавляет от сухости2) Запах не из приятныхДа, стоит он недорого, но извините...Всем кто ищет хорошее питание и увлажнение - обходите…

• жидкий, водянистый,не достаточно питает кожу рук

31.03.2012
    Ольга sm аватар

Я не могу сказать что мне совсем этот крем не понравился.В принципе может быть кому и понравится. Но я люблю пожирней консистенцию, а тут какой-то он легкий, жидкий, водянистый.Запах очень слабенький, ненавязчивый. Впитывается очень хорошо,для кожи приятный.

• Прекрасный крем

18.12.2011
    Азалия20 аватар

Очень нравится косметика чистая линия. Ни разу в ней не разочаровывалась, этот крем не исключение. Крем двойного действия интенсивное питание и активное восстановление.