Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 19:24

Привет!

Я только с почты - забирала кипу посылочек с Алиэкспресс, среди которых была и эта сумочка. Другие покупки с Алиэкспресс - здесь цепочка, здесь сережки, здесь другие сережки, здесь куклы и здесь формочки для выпечки.

Знаете, магазин, где я заказывала сумочку для подарка подруге, называется Fashion Kid's Store. Заостряю на этом внимание, потому что сумочка почти детская и пришла - ее размеры 16х13 см. На фотографии китаянки с сумочкой она выглядит более габаритной, хотя размеры продавец указал в описании почти верно. Ее стоимость - 6,68$.

Сумочку я заказывала 3 ноября, сегодня - 4 декабря. Продавец несколько дней с момента заказа не отправлял товар и не отвечал на сообщения. Ну хоть отправил сумку. Трек-номер отслеживался корректно, для отслеживания я использую этот сайт.

Когда я ее распаковала, сразу обратила внимание на замок - многие писали на Али в отзывах на подобные сумки, что он бывает приклеен криво. С моим было все в порядке. Запах неприятный был, но быстро выветрился - обычный запах резины. Сумка выполнена из материала, схожего с ней, то ли полиуретан, то ли что-то подобное, при чем не особо аккуратно сшитое. Внутри нет разделения на отделы, только гладкая псевдо-кожаная поверхность и "кармашек", который держит цепочку. Цепочка не регулируется и вместе с замком специально "состарена". Сумка не была сильно помята или повреждена во время сортировки, но я ее набила бумагой и повесила на ручку двери, чтобы она лучше распрямилась.

Для такой стоимости вещь неплохая - если пристально ее не рассматривать вблизи, сумка хорошо дополняет образ и выглядит очень стильно. Мой продавец уже не продает такие сумочки, но найти подобные не составит труда на Али, тем более они есть в разных цветах, самые красивые - пастельные. Если вы заказали сумочку и она вам разонравилась - в крайнем случае ее отберет маленькая модница, если у вас есть знакомые или собственные дети Smile

Достоинства
  • Есть много цветов
  • Недорогая
  • Хорошо дополняет образ
  • Цепочка надежно закреплена
Недостатки
  • Некачественная отделка
  • Неприятный запах
sophie_lрекомендует