Опубликовано 10 Май, 2012 - 18:03

До покупки этого эпилятора у меня был «Ровента». Это был просто мрак, боль адская, плюс он мог по нескольку раз дергать волос и не вырвать его, плюс еще пинцеты через 10-15 минут начинали нагреваться и доставляли дополнительные болевые ощущения. Причем модель была не из дешевых. Пользовалась я им не так часто, и думала что все эпиляторы одинаковые. О покупке нового эпилятора я задумалась после выхода на рынок эпиляторов, которые работают в воде. Я решила что мне нужен именно такой. Изучив модели, работающие в воде, я сделала вывод что мне еще нужна функция бритвы. Модели с функцией эпиляции в воде и бритвой стоили не дешево, уверенности, что новый эпилятор бедет лучше «Ровенты» у меня не было, поэтому я решила купить эту недорогую модель. Заказала эту модель в интернет-магазине, с доставкой она обошлась мне в 2200 руб.
Достоинства:
- работает от аккумулятора (нет зависимости от розетки) работает достаточно долго
- быстро заряжается (около часа)
- удобно лежит в руке
- причиняет намного меньше боли, чем «Ровента»
- имеет 3 плавающие головки (удобно обрабатывать колени и т.д)
- недорогой
- функция эпиляции в воде (на головку наносится гель, и он превращается в нежную пену), на самом деле, тем кто не рассматривает эпиляцию в воде, как необходимую функцию, то стоит подумать о ней с другой стороны, эпилятор нуждается в очистке, и не в сухой, а именно с мыльными средствами
- много разных насадок (бритва, триммер, насадка для бикини)
- подставка, чехол и щеточка для чистки
Недостатки:
- хотелось бы, чтобы у него было 2 скорости (та что есть и по быстрее)
- если бы у него была подсветка, цены бы ему не было
Итог:
Эпилятор достоин внимания, тем более за такие деньги.
P.S. Если до этого момента у вас не было эпилятора и вы задумались о его покупке, то подумайте хорошенько, готовы ли вы терпеть боль? Так же предупреждаю о возможности возникновения такой неприятной вещи, как вросшие волосы. Врастание волос не зависит от модели эпилятора.
Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Эпиляция в воде
Недостатки
  • Нехватает подсветки
Юля П.рекомендует