Опубликовано 27 Август, 2011 - 01:07

Набор QVS у меня третий год. Был приобретен в то время, когда я любила краситься, и решила попробовать кисти. Тогда еще я не знала их возможностей и какие они разные, потому взяла первое что попалось на глаза, этот набор. Восхитило разнообразие кистей, особенно когда поняла какая зачем.(подробное описание что и для чего во вкладке Информация можно посмотреть)

Не смотря на цену 200р, все сделано очень качественно, уже много раз мыла кисти и спонж, линяла слегка только кисть для румян.

Кисть для теней неплохо справляется с нанесением макияжа, только вот не все тени замечательно набирает. Рассыпчатые очень здорово, а запеченые - лучше обычным спонжем. Кистью удобно рисовать точные уголки, если поставить ребром(здесь можно посмотреть уголки нарисованные ей). Широкая сторона хороша не только для нанесения, но и для растушевки.

Но больше всего мне нравится аппликатор. Длинная ручка не мешает, как могло бы показаться с виду, а наоборот, помогает, особенно при длинных ногтях)))

Кисть для макияжа губ самая бесполезная на мой взгляд. Лежала без дела, но потом я стала ей точечно наносить корректор или тоналку, на проблемные участки Laughing out loud Так что сойдет))

Для румян кисть самая широкая и мягкая. Но самая фиговая. Пушится сильно, топорщится в разные стороны, облазит. Еще более менее набирает румяна-шарики. А вот румяна от Bourjois ей категорически не набираются. Нашла ей применение не по назначению - стряхиваю ей осыпавшиеся под глаза при нанесении тени =))))))

Хваленый спонж из природного каучука разочаровал! Не использовала ни разу. Через 2 недели после покупки взяла в руки(хотела применить) - а он высох весь, и при попытке согнуть сломался на две половинки! Ерунда какая-то. Я не поняла прикола. (его даже нет на фото, выкинула давно)

Но самым большим моим открытием стала расчесочка для ресниц. Столько мучилась с разделением ресниц, и вот оно! Еще кстати этой расчесочкой брови "укрощаю", после нее они так ровненько лежат))))))

Моя оценка - 5, даже не смотря на сломавшийся спонж. За 200р получить такой интересный многофункциональный набор - сказка) Но все же, для теней придется докупить еще хотя бы одну кисть.

на третьем фото макияж сделанный с помощью аппликатора и кисти из набора
Solnce_pogasloрекомендует
27.08.2011
Симпатичный наборчик, похож на тот, что я получила в подарок с большой палеткой теней Smile
28.08.2011
Напоминает мой первый наборчик кистей Smile Кисть для губ жива до cих пор, а уже прошло лет 7!
28.08.2011
моему наборчику три года скоро))) Старичок совсем))) Laughing out loud
29.08.2011
Я вот тоже присматриваюсь к кистям этой марки))
За отзыв +! расчёсочка для ресничек - это ваще вещь!!!! Smile
09.11.2011
Вот этот наборчик на много лучше по качеству, чем те, что продают у меня в городе в такой же ценовой категории - там из кисточек волоски на сантиметр торчат!!! Так что этот набор за такую цену просто молодчинка Smile +
26.11.2011
у меня тоже есть такой наборчик.Кисточка для румян там -самая ужасная в мире!Никогда не видела хуже этой.Очень жесткая и безобразная,кривые ворсинки,колючая,плохо растушевывает,неприятная.Существует очень много кисточек,в том числе и дешевых,которыми очень приятно прикасаться к лицу..Но,эта кисточка,какой-то кошмар
25.02.2012
я тонкой кистью стрелки рисую Laughing out loud
14.03.2012
+ - полезный отзыв)
а еще не могла не заметить ваш очень красивый лак для ногтей)
26.04.2012
Да! А что у Вас за лак для ногтей?))
29.04.2012
ir4ik
Кроме качества, меня еще радует доступность! В каждом втором магазине он есть в продаже))

Лика8
точно точно=))) Я этой кистью для румян смахиваю тени которые осыпались под глаза при нанесении =))) Не по назначению применяю)))

Масако
Ничего себе, даже не подумала бы ее так применить)))

Alone, ЧеПолина
Спасибо))) Лак - один из моих самых любимых, хамелеон Аурелии (здесь по ссылке есть куча фото в моем отзыве), переливается при разном освещении из темно-зеленого в синий, фиолетовый, розовый)))
29.04.2012
Марина-Маришка
Спасибо)))

Konsuelo
ПРисмотрись конечно, если ничего лучше не найдешь =)