Resni4ka аватар
Опубликовано 21 Май, 2012 - 15:36
Достоинства: нежная и легкая текстура, подстраивается под кожу, удобный дозатор
Недостатки: дорогой, не матирует
Доброго времени суток, девушки! Smile

Кожа у меня проблемная, жирная, да в добавок еще и бледная, поэтому подбор тональника для меня всегда целая эпопея. Сложно подобрать крем, который бы хорошо маскировал, матировал и подходил по цвету. Не люблю эксперементировать с новинками, так как благодаря горькому опыту несколько баночек пылятся без дела на полке. Но в этот раз пришлось Smile
Не так давно я купила вот этот крем. Отлично маскирует, но слишком плотный, а впереди лето, хочется более легкого. И вот, когда оказалось, что одного из моих любимых кремов в магазинах нет, я решила попробовать Л'ореаль.

По текстуре - именно то, что я искала! Легкий, нежный, наносится очень легко, создает на коже ощущение невесомой вуали. Тон N1 - слоновая кость очень хорошо подошел. Теперь я могу спокойно убирать волосы с лица и не домазывать шею, так как цвет лица не выделяется Smile
Удобный флакончик с дозатором. У меня всегда получается выдавить столько, сколько нужно, ни больше ни меньше. И плюс ко всему, этот флакончик очень экономно расходуется, благодаря тому, что крем ложится и растушевывается очень легко, и одной маленькой капли мне хватает на пол лица.

Но все же не всем моим требованиям он отвечает. Для жирной кожи я бы не советовала. Идельный вид всего часа на 1,5, потом лицо сильно блестит. Мне приходится постоянно припудриваться. Хоть я к этому и привыкла, но некоторые крема позволяют делать это гораздо реже.

Кроющая способность хороша, но все-таки не все недостатки маскирует. Еще немного подчеркивает шелушения, но только совсем немного.
Ну и еще цена кусачая Sad 500 с лишним рублей за крем для меня недешево.

В целом тон мне понравился, но за небольшие погрешности ставлю ему 4. Нет, даже 4+ Smile А вот обладательницам идеальной кожи очень хорошо подойдет - выровняет цвет лица и придаст кожи сияющий вид.

Прилагаю обещанные фото Smile
Моя кожа далека от идеальной, поэтому не пугайтесь.
1 - чистое лицо

Palestinka 21 Май, 2012 - 20:10
    супер приображение)))+++
  • анастасия unika аватар

анастасия unika 21 Май, 2012 - 21:55
    Вы меня извините, отзыв хороший, НО почему фото без крема с одной стороны, а все 3 фото с кремом - с другой? я не придираюсь, просто интересно Shock
  • Resni4ka аватар

Resni4ka 21 Май, 2012 - 22:24
    а я не знаю Big smile как-то случайно вышло. Сама ж себя фотографирую в заркале, вот стою верчусь - так нос большой, так мешки под глазами, а так во нормально! и жму на кнопку Big smile
    никакого подвоха больше Smile
  • анастасия unika аватар

анастасия unika 21 Май, 2012 - 22:34
    понятно, спасибо за разъяснение Big smile + Вам за отзыв
  • Beretta1986 аватар

Beretta1986 22 Май, 2012 - 06:53
    Хорошо, что вам подошел Smile У меня тоже жирная кожа, и у меня он вызвал высыпания Sad
  • Resni4ka аватар

Resni4ka 25 Май, 2012 - 12:12
    ааа, девочкии..вчера видела в Парфюм-лидере этот крем всего за 360 руб! А я купила за 506 в другом магазине:( Ходите всегда в Парфюм, если он есть в вашем городе)))
  • Дзихико аватар

Дзихико 2 Июнь, 2012 - 23:52
    На фото смотрится вполне неплохо) А вот отсутствие матирования - большой минус (для меня)
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 12 Июнь, 2012 - 11:27