Опубликовано 30 Август, 2014 - 01:08

Всем привет! Smile Хочу рассказать о еще одной туши.

Внешний вид:

От производителя:

Удлиняющая тушь для ресниц «Игривый взгляд» – это заключительный штрих Вашего макияжа. С ее помощью даже самые короткие ресницы станут неотразимыми!

Свойства:

• Тушь не только создает визуальный эффект длинных ресниц, но и механически удлиняет их за счет кисточки и специального полимерного состава.
  • Ресницы после прохода кисточкивытягиваются и остаются в таком положении, делая взгляд выразительным и ярким.
  • Тушь не склеивает ресницы, обеспечивая максимальное разделение.
  • Специальная щеточка легко подкручивает каждую ресничку от основания до самого кончика.
  • Легкая текстура красящего вещества позволяет быстро нанести тушь на ресницы, придавая им блеск и гладкость.
  • Инновационная кисточка и упаковка произведена в Германии, компанией GEKA.

Тестирование продукта:Тушь дерматологически протестирована и не вызывает каких-либо раздражений. Кроме того, продукт прошел офтальмологические испытания, поэтому данная тушь подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

Срок годности: 36 месяцев.

Свидетельство о государственной регистрации: RU.77.01.34.001.Е.021402.12.11

Декларация о соответствии: РОСС RU.АИ18.Д12778

Упаковка: Хороший тюбик, но он царапается и стирается. Ограничитель хорошо снимает излишки туши.

Сам продукт:

• Очень классная щеточка, маленькая, удобная, отлично прокрашивает;
  • Действительно не склеивает ресницы;
  • Есть небольшие комочки иногда;
  • Удлиняет просто превосходно!!
  • НО она сухая! До ужаса сухая Поэтому осыпается просто мгновенно, буквально за час!! Sad

Объем: 9 мл.

Цена: Я покупала тушь на распродаже за 99 руб., а сейчас она стоит 189 руб. Если Вас интересует эту тушь, узнавайте у консультантов, ее артикул 5500.

Общее мнение: Я в восторге от этой туши, но вот если бы она не осыпалась..это была бы идеальная тушь!! Хочу сказать, что я почти в воторге, а вот моя подруга на самом деле влюблена в нее. Она говорит, что эта тушь делает ресницы словно накладные, я с ней согласна. Я заметила, что отзывы на эту тушь многие написаны очень давно, поэтому так много восторженных отзывов, но может формула туши изменилась? Я не знаю..или мне попался брак.. Sad Щеточка превосходна, ее я оставлю. Этой щеточкой сейчас я крашу ресницы с другой тушью Faberlic, так как в принципе, туши у них не ахти..

Фото на мне:

Ресницы без всего: