Среднее: 4.4 (всего голосов: 293)

Лизхен_Реквием аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 15:27
Достоинства: придает блеск, уплотняет, экономичен
Недостатки: сладкий едкий запах

Решив добиться,комплексного и быстрого результата, к шампуню и бальзаму,купила маску.Нужно было мне восстановление,поэтому для очень поврежденных волос.

Маску наношу после шампуня,на влажные волосы,от середины длины до кончиков.

Расход экономичен.Количества чуть больше чем грецкий орех хватило на мою длину.Волосы у меня на 5 см выше груди.

Упаковка как и вся серия Облепихи яркая.Но не понравилась мне эта баночка..Не люблю залезать пальцами.Не гигиенично и неудобно.

Запах.Слишком приторный,слишком едко пахнет жвачкой.На волосах не остается,чему я рада.

Консистенция.Как густая сметана,ярко оранжевого цвета.На оттенок волос никак не влияет.

Волосы шелковые во время нанесения,смывается маска тяжело,долго.

После высушивания я стала одуваном О_О

А так все хорошо,волосы мягенькие,блестят.По поводу восстановления пока сказать трудно.Через месяц-два обновлю отзыв.

Лизхен_Реквием рекомендует Маска для сильно поврежденных волос Natura Siberica Облепиховая. Глубокое восстановление.