Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:47

Подыскала отличный магазин где нет минималки и заказала это замечательное колье здесь.

Посылка пришла через 3 недели примерно. Всё было аккуратно упаковано в пакетики и пузырчатую плёнку.

Как только я увидела колье ещё в пакетике, оно мне сразу очень понравилось хотя бы из-за своего цвета. Цвет серебряный, но очень светлый почти белый. Колье полностью из металла, а не пластик, как можно предположить, но не смотря на это очень лёгкое, я его почти не чувствую когда ношу. Длина колье вместе с застёжкой - 46 см, диаметр колечка - 19 мм.

Хотя в описании указано, что материал "стерлинговое серебро" и на застёжке стоит штамп "925", могу предположить, что это покрытие и довольно-таки толстое т.к. стираться оно не собирается и вообще ведёт себя достойно: металлом не пахнет и не вызывает раздражения на коже (чем я обычно страдаю).

Единственный минус, который я заметила, это неровности в виде точек на колечке, это мало заметно, но я то знаю, что они есть. И лучше было бы мне сразу покрыть прозрачным лаком застёжку т.к. в местах соприкосновения палочки с колечком они друг друга немного царапают и металл теряет свой глянец и становится матовым, как бы мутнеет.

Есть отзывы на подобную бижутерию:

Кольцо с сердечками

Кольцо-дракон