Seksus аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 17:07
Достоинства: ароматное и недорогое, вкусное
Это пюре для дочки присмотрел мой муж и её любящий папа))) я не хотела пока вводить фруктовые пюре потому что и в больнице нам сказали повременить с этим и я сама опасалась но папа решил дочу побаловать,так как она до этого питалась только овощными пюрешками. у Фруто Няня "пюре из персиков" оказалась хорошая консистенция,приятный запах,не было комочков,без добавления сахара и крахмала. доча ела с удовольствием. и только единственный маленький минус-совсем немного отдаёт горечью а так в остальном всё отлично))

Seksus рекомендует Пюре Фруто Няня из персиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня
  • вкусно,ребёнку понравилось

14.11.2011
    яна яна аватар

С года покупаю своей маленькой доченьке такое пюре,кушает с удовольствием и просит всегда добавки!!!Не дорого,вкусно,полезно и нет после него высыпаний,хотя от других пюре высыпало на лице.

• сладкоежкам

10.11.2011
    Анназ аватар

Я первый раз купила для себя. В ссоставе одни персики. На Вкус ну очень сладко. НЕ бывает таких сладких персиков.Я бы доже сказала приторно.Это на мой вкус, а ребенку? Да еще одним из первых прикормов. Я потом давала дочке,она конечно сьела- сладко ,но больше не рискну.