Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 13:13

Покупала помаду с четко выраженным сиреневым оттенком...

по каталогу это именно холодный оттенок ...открываю, а там...
#морозная дымка
бинго? не тут-то было... на губах вообще по-другому смотрится .
фото без вспышки
фото со вспышкой
со вспышкой
в принципе, цвет по каталогу и помада в тюбике похожи, но пигмент в помаде таков, что на губах он тепло-розовый и бледный очень оказался. Брала оттенок Морозная дымка "frostiest mauve".Чтобы помада не смотрелась выцветшей приходится в 3-4 слоя мазюкать это все. Помада очень мягкая и мне лично заменила бальзам для губ.

Плюсы есть, конечно, но мне лично печально что нежно сереневой помадой с холодным оттенком я так и не обзавелась. Я все еще в поиске своего идеального сиреневого)))

Итак, я все-таки решила отказаться от метаний в сторону холодных оттенков и вернуться к НЮДу.

Итак, в моем арсенале появились два нюдовых оттенка : натуральная искра и лате.

отличаются они по-большому счету только наличием блесточек, хотя натуральная искра прозрчнее и больше похожа на блеск для губ или бальзамчик с блестками.

#натуральная искра
натуральная искра
Натуральная искра

Помада насыщена блестками почти не ощутимыми при на несении и совсем не ощутимыми в носке. Ощутимы они при нанесении только от того, что эта вся звездная пыль суховато наносится( уже, чтоли), но помада вовсе не сухая и губы не сушит+ приятный момент, что когда она стирается остается блеск на губах совершенно не ощутимый ))

Лате

#лате
Спокойный мягкий нюд. Немного оживляет губы и не более.

Я наношу эти помады в один слой : мне этого достаточно. Помады хорошо пигментированы и имеют консистенцию , при которой второе нанесение не всегда допустимо и смотрится жирновато, хотя ложатся цвета равномерно , помады не скатываются, не забиваются в складочки губ. Меня полностью устраивают!

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Идеально смягчает губы
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Не растекается и не скатывается
Недостатки
  • Не соответствие оттенка
Дочь СолнZa❂рекомендует
12.04.2015
как бы это помягче выразить.... пробники в помосчь, вопчим. они, пробники, то есть - для того и созданы. и уж в эйвоне пробники есть на всё - даже на гели для душа, блин