Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 21:41

У меня не совсем такая упаковка как на главной фотке.Но уверена,что содержание такое же/или почти такое.Руки смываю со скрипом,а значит они чистые. Идеально подходит держать такое мыло на кухне.Оно устраняет резкие запахи с рук,например после возни с рыбой,чесноком и всякими вонючистями.Мыло пахнет порошком для стирки белья,но не чего-терпимо.Удобный дозатор,густая консистенция,хорошо пениться.
Как то в передаче "Среда обитания" говорили про мыло с антибактериальным эффектом.Они советовали не пользоваться им часто,потому что входящие в состав какие то определённые компоненты нарушают наш защитный слой.

Цена:35руб.
Объём:250г.
Достоинства
  • убивает микробы
  • хорошо пенится
Juilyaрекомендует
  • 03.03.2015
    Жидкое мыло уверенно вытесняет всем нам привычные куски мыла с наших раковин и полочек в ванной. Если вы до сих пор используете кусковое мыло, значит вы еще не поняли всю прелесть жидкого. В частности хочу посоветовать мыло Абсолют. И именно антибактериальное .
  • Очень хорошее мыло, буду покупать его еще. Отлично пенится, смывает любые загрязнения, увлажняет неплохо, не сушит экстремально кожу во всяком случае. Наверное и защищает от бактерий, если антибактериальное, в составе натуральный экстракт чайного дерева.
  • 14.10.2012
    Я вообще не сторонница жидкого мыла, а это как-то купили попробовать. И оно мне не понравилось. Нежное-то оно нежное, да вот и с рук смывается плохо, скользкие остаются, и консистеция у него жидковатая. Пенится вроде бы нормально.
  • 14.01.2012
    Это мыло я покупала себе давно. Пользуюсь им не часто, а лишь иногда, так как мне не нравиться его дозатор. Бывает это же мыло с другим удобным дозатором, как на главном фото, и если вы будете покупать, жидкое мыло, то покупайте именно с таким дозатором, а не с таким, как у меня (см.