Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 17:35

Эти салфетки были куплены мной среди очень многих прочих в ожидании ребенка. Изначально брала разные брэнды с целью сравнить все и выбрать максимально подходящий для себя вариант.

Кроме того для меня быо важно, чтобы салфетки были этичных брэндов, не проходившие тестирование на животных, поскольку сама веганка. Таких брэндов нашла несколько. Обо всех отпишу отзывы.

Основными критериями при выборе данных салфеток стали:

- Экологичность и этичность. По инфо на официальном сайте продукция не тестируется на животных, экологична и биоразлагаема.

- Отсутствие парабенов и алкоголя в составе

В упаковке 64 штуки. В использовании показали себя практически на отлично. Приятные на ощупь. Действительно влажные, одной салфетки достаточно, чтобы сделать необходимые манипуляции, поэтому оказались весьма экономичны и удобны. Упаковка сделана добротно, за все время использования отклеивающаяся часть верха упаковки оставалась достаточно липкой и плотно прилегала. Нигде не пересохло ничего и не порвалось. Хватило почти на 2 недели. Покупала по акции по очень выгодной цене.

Из минусов - лично для меня запах показался слишком "химическим", не напоминает травяного состава по ощущениям. Пахнет очень интенсивно. Напоминает стиральный порошок. Раздражений не вызвали. Ну и как все салфетки, которыми я пользовалась - по одной не достанешь. Приходилось доставать двумя руками, чтобы разделять их.

Объективно считаю очень хорошими салфетками, если закрыть глаза на запах. Если бы не этот фактор - остановилась бы на них.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Очень влажные, экономно расходуются
  • Экологичны и биоразлагаемы
Недостатки
  • Запах
WoodElfрекомендует