Эмбер аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 23:52
О cебе: эксперт по красоте

Этот крем покупался в приступе шопоголизма, просто потому что скидка была. Ведь у меня уже есть любимчик. Причем из люкса. Подумала, что можно иногда наносить и дешевый вариант, дабы поэкономить дорогой) ).

И, как ни странно, этот крем меня не разочаровал и порадовал даже! Текстура очень легкая, водянистая. На коже совершенно невидим, лишь придает красивый оттенок и чуть сглаживает тон. Матовый. Не жирный. Не подчеркивает морщинки и не проваливается в поры. Не забивает их. Насчет шелушений ничего сказать не могу, так как я тщательно увлажняю кожу. Идеально вместе с праймером. С косметикой не конфликтует.

Этот крем для кожи без изъянов. Просто выровнять тон. Скроет легкие покраснения и придаёт красивый оттенок коже. Я сняла одну звездочку за то, что слишком уж тонкое покрытие, флюидное, нужен консилер под глаза.

Носик удобный, сделан так, что не пачкается от крышки~ всегда чистый и опрятно выглядит) )

Этот крем создает эффект ухоженной, холеной кожи. Но она и должна такой быть) )

Рекомендую наносить пальцами~ быстро сохнет на коже и будет "полосить".

С пудрой также идеально. Совершенно невидимое покрытие.

Для лета самое то, с рук смывается просто водой и не оставляет следа!

Советую присмотреться к нему, особенно на летний период.

СС крем от Lumene

CC крем от Chanel