Среднее: 4.2 (221 голос)

Rioko аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 13:53
Достоинства: красивые цвета, не липкий, не оставляет белой полоски на губах, не растекается, нормальный цвет и вкус, отлично блестит, приемлемая цена, приятная текстура, приятный запах, удобная кисточка
Недостатки: быстро впитывается, не питает губы, со временем впитывается

Доброго времени суток. Этот блеск мне подарила сестра, которой очень нравятся блески для губ Maybelline. Блеск легко наносится​, немного увлажняет​ и питает губы. Понравился запах, не оставляет белой полосы, не растекается. У меня тон 230, на губах он практически нейтральный. Заметила, что блеск вызывает жжение, если губы обветрены или повреждены, но оно быстро проходит. Наверно это может показаться странным, но мне нравится это самое жжение. Для меня у данного блеска один существенный минус - он очень быстро впитывается и почти исчезает с губ, оставляя только легкое сияние и увлажнение.

Rioko рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: MAYBELLINE
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 9 Апрель, 2012 - 14:49
    Красиво и естественно смотрится Smile +
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 9 Апрель, 2012 - 17:06
    + Smile Надо же, как хорошо смотрится, а я в магазине его смотрела, но брать поостереглась. Может зря Big smile
  • Rioko аватар

Rioko 9 Апрель, 2012 - 18:26
    Спасибо за отзывы и +.
    Флорентийка, Блеск действительно очень приятный, думаю, стоит и вам попробовать. Smile
  • S_Lookki аватар

Очень красивый оттенок Smile

• Достойный блеск +ФОТО моего оттенка и аппликатора

29.10.2011
    Precrassnaya аватар

Была наслышана,что этот блеск очень хорош. Долгое время как-то не получалось купить,взяла другой (мой отзыв здесь www.irecommend.rucontentne-3ddlinnyi-podrobnyi-otzyv-o-srednem-... ). Недавно,покупая тушь,увидела в наборе к ней и такой блеск. Цвет меня устроил и я решила взять.

• Нежно блестит (фото оттенка 04/140)

02.02.2012
    marysel аватар

Всегда имеет место в моей косметичке. Очень хороший приятный блеск, на фото мой любимый оттенок 04140 Rose Diamonds , красивый натуральный цвет с легким мерцанием, хорош для дневного макияжа.

• Блестяшка) +ФОТО

23.04.2012
    Julie_S аватар

Блеск этот мне подарили на день рождения, поэтому оттенок совсем не такой, я пользуюсь розовыми, а этот...темноват! Хотя вот смотрю на фото и он совсем не такой как в тюбике!оттенок mauve star - в принципе красивый, на губах лучше сморрится) блестит ого-го-го как!

• Очень хороший блеск + много фоток тона 420 на губах

29.03.2012
    Tory78 аватар

Ну не могу не внести свои пять копеек по поводу этого замечательного блеска: )Питаю слабость к нежно-персиково-коралловым оттенкам, поэтому, когда увидела этот блеск 420 на полке не удержалась и купила.