Я_просто_Мега аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 23:52
Очень нравится мне этот блеск, и не смотря на недостатки поставлю ему пятерку. Можно закрыть на них глаза Smile
Для меня самый большой недостаток это упаковка. Не люблю я такие упаковки, какие-то они ненадежные. Выдавливаешь блеск - то его мало, то наоборот много выльется. Это все из-за отсутствия дозатора. Второй недостаток это цена - почти 500 р. в Летуале. Упаковочка относительно невзрачная, наподобие как у Вивьен Сабо есть, прям очень похожи, а этот стоит в разы дороже.
Но нравится его стойкость. Хоть и липкий немного, но привыкается. В моем оттенке есть блесточки, и, кстати, они дольше всего держатся. Когда блеск уже стирается, но блестки все еще живут. Не знаю причислить это к недостатку иди достоинству- кому как нравится. Консистенция густая, за контур не растекается, застывает как бы на губах даже если очень много нанести.
На самом деле блестки не очень люблю, но именно в этом блеске они очень красиво смотрятся, не пошло чтоли.. Просто бывает посмотришь на блеск и видно что он аж за 40р. из какого-то подвального магазинчика! а этот очень красивый)
Оттенки разные глянцевые и с блестками. Советую:)

Я_просто_Мега рекомендует Блеск для губ NYX Sheer Tube Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: NYX
13.02.2011
Ооооооочень классно смотрится на губах!!!!!! Love
Скажите, а как он наносится? У меня такого типа был блеск вивьен сабо, так он ложился полосками(( очень неудобно и некрасиво( только из-за этого перестала им пользоваться. А этот блеск таким грешит??
спасибо Smile
да нет, этот сразу хорошо ложится, плотным слоем и так прям жирненько) по крайней мере этот цвет
ооочень красивый блеск, я закажу его на ибей, потому как 500 рублей это очень и очень дорого, его настоящая цена не больше 200 рублей. И Вы впредь не берите в Летуаль эту марку, там цены завышают нереально