Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:46

В последнее время приучила себя пользоваться ополаскивателями для полости рта и в этот раз решила себе приобрести с отбеливающим эффектом. Покупала в магазине Подружка со скидкой за 85 рублей (цена без скидки 113 рублей).

Бутылка объемом 250мл. Как обещают производители - помогает с проблемными деснами, предотвращает появление пятен на зубах, освещает дыхание и помогает предотвратить кариес.

Еще очень важно, что в данном ополаскиватели не содержится спирт!

Как и у большинства ополаскивателей, крышка является удобным мерным колпачком.

Цвет у опласкивателя приятного голубого цвета. Вкус мне очень понравился, напомнил чем-то сладкий ягодный вкус, отдающий вишней. Так, что мне непонятны отзывы, где жалуются на ужасный вкус этого ополаскивателя. До этого использовала ополаскиватель фирмы Splat, вот там действительно был ядреный вкус.

Данный ополаскиватель действительно отбеливает зубы, но к сожалению до первого приема пищи, то есть накопительского эффекта как от зубной пасты у него нет.

Поставила 4 звезды как раз за не долгое отбеливание, а также за очень быстрый расход. Этой бутылки мне хватило всего на 11 дней приема по 1-2 раза в день и четко по указанной дозировке в мерном колпачке. Получается, что на месяц потребуется 3 бутылки этого ополаскивателя, а это почти 300 рублей, что выходит совсем не дешево...

Достоинства
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Очень не экономный
Hadoukenрекомендует
Расход не маленький Shock
А у нас ополаскиватели дома не прижились Smile
12.02.2015
Я тоже ополаскиватели люблю, но колгейт ещё не пробовала Smile
Покупала однажды,не плохой.
попробуем)))
13.02.2015
спасибо за полезную информацию)
13.02.2015
такой не пробовала, но очень люблю с зеленым чаем))
13.02.2015
от этой фирмы ополаскиватель не покупала .
Спасибо, надо будет попробовать
Hadouken,хорошее средство и зубную пасту у них люблю
Всего лишь 11 дней, мало((