Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 16:29

Всем привет. Напиток Фрутмотив сокосодержащий "Тропический микс"

Куплен в магазине магнит средняя цена 35-50 рублей за бутылку обьемом 1.5 литра. Напиток негазированный. Изготовитель компания Росинка, Липецкая область, город Липецк.

Цвет желтый. По вкусу он напоминает обычный сок из пакета типа добрый мультифрукт, но чуток разбавленный водой и немного слаще. Напиток на вкус приятный очень неплохо освежает и когда хочеться пить тоже спасает.

С учетом средней цены за 2 литровую упаковку сока добрый мультифрукт 90-100 рублей довольно таки неплохая альтернатива, но постоянно брать я его не стал бы! В составе есть и лимонная кислота и стабилизатор ксантановая камедь, остальное это концетрированные соки.

Преобладающий вкус апельсина по вкусу и по составу совпадает.

Итог: можно покупать периодически и пить холодным самое то!

Достоинства
  • более менее вкусный
  • обьем
  • цена
Недостатки
  • лимонная кислота и ксантановая камедь
hamerрекомендует
  • 06.03.2018
    Совершая покупки с мужем в гипермаркете, обнаружила в отделе "Напитки и соки" продукцию этой компании. Вкусов было много. Взяли два сразу, так как у нас большая семья - двое маленьких детей. На пробу купили с гранатом и тропический микс.
  • Врачи мне запретили пить газированную сладкую воду по состоянию здоровья, поэтому мне пришлось искать подходящую замену. Мой выбор остановился на безалкогольном, негазированном, пастеризованном напитке "Фрутмотив" со вкусом тропических фруктов "Тропический микс".Сам по себе напиток очень похож на…