Язель Екатерина Ивановна аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 14:24
Достоинства: не раздражают кожу, недорогие
Недостатки: пенятся на коже
Только салфетки от Wetties пеняться! Единсвтенное, что мне не понравилось в них. Вытираешь малыша, а он них остается мыльный след. Так как пользуемся салфетки только все дома и там где нет горячей воды, естественно, что это безобразие с попы малыша смыть невозможно!
Что касается всего остального - запах, форма самой салфетки, надежность застежки - то эти показатели более-менее. Запах не резкий, салфетки тянутся только в одну сторону, застежка - до половины упаковки.
Но нашу кожу они не раздражали. Порадовала, правда, ещё цена.

Язель Екатерина... рекомендует Влажные салфетки Wet Wipes International WETTIES Sensitive

Салфетки для малышей с очищающим и смягчающим лосьоном, с экстрактом ромашки и алоэ вера.
РН-нейтральны,
не содержат спирта, красителей и парфюмерной отдушки,
благодаря чему идеально подходят для детей с чувствительной кожей.
Пантенол защищает и смягчает кожу.
Дерматологически протестировано.
Состав: вода, пропилен гликоль, кокоглюкозид глицерин, октилдодеканол, натрия кокойл глутамат, экстракт ромашки аптечной, экстракт алоэ барбадосского, лимонная кислота, феноксиэтанол, бензойная кислота, сорбат калия, дегидроацетовая кислота.
Производство: Чехия.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • Хороший выбор для нежной кожи!

29.10.2010
    Chamomilla аватар

Детские влажные салфетки Wetties закупила, когда собирала "тревожный чемоданчик" в роддом. Честно сказать, привлекла меня в них недорогая цена. Как потом выяснилось, качество оказалось довольно-таки неплохим.

• а вы на своей коже их пробовали?!!!

02.10.2011
    misis-tasha аватар

Самые ужасные салфетки. Такой гадости я ещё не покупала. Ужасно растягиваются, маленькие, мокрые. На попе ребёнка даже пеняться. Были обстоятельства, испробовала на своей коже. И данная пачка сразу же отправилась в мусорное ведро. Ощущуния не из приятных. Из достоинств не могу назвать ни одного.

• заслуживают больше, чем 5

27.06.2011
    марианна2309 аватар

Первый раз купила влажные салфетки Wet Wipes International WETTIES Sensitive случайно, просто решила попробовать что-то новенькое. Я конечно не ожидала, но результат превзошел все мои ожидания. 1.