Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:38

Мне всегда нравилась Ольга Погодина внешне. И когда пошла реклама сериала "Маргарита Назарова", то я заинтересовалась из-за нее и Андрея Чернышова. Уж очень они внешне хороши и вместе смотрятся органично.

Не жалею, что посмотрела сериал, так как Маргарита Назарова заслуживает того, чтобы ее знали и помнили люди. Уж очень экстравагантная личность с неординарной судьбой. Очень много выпало на долю одной хрупкой женщины и всегда она выходила победительницей!

Так что Ольге Погодиной как продюсеру я благодарна, что вспомнила про красивую сильную женщину необычной профессии и рассказала про нее нам, зрителям.

А вот игра Погодиной, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Какой-то фарс и пародия на девушку 40-50-х годов. Те кадры, где Погодина играет уже пожилую дрессировщицу, вообще смотреть невозможно. Какой-то любительский театр, честное слово!

А вот Чернышов на этот раз порадовал. Всегда считала его фактурным, но неважным артистом, но в роли укротителя тигров он смотрится очень естественно: простоват, нагловат, уверен в себе!

В общем, сюжет мне очень даже понравился: события разворачиваются быстро, атмосфера того времени передана, пусть и не отлично.

Жаль, что Погодина не справилась с ролью. Очень много жемантсва.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Неординарная судьба главной героини
  • Неплохой актерский состав
Недостатки
  • Актриса в главной роли неубедительна
Алла Ч.рекомендует
20.04.2016
Да, Погодина играет вяло и неестественно. Она выглядит несвежо и нет сходства с оригиналом .... Местами разражает. Shy