Среднее: 5 (5 голосов)

Anastasia Bakay аватар
Опубликовано 24 Май, 2016 - 22:25
О cебе: блогер, бьюти-блогер
Достоинства: освежает, хороший объем
Недостатки: нельзя использовать поверх макияжа

Если бы мне хотя бы четыре года назад сказали, что однажды я куплю себе воду во флаконе со спреем, чтобы распылять на себя в жаркое время года, - я бы посмеялась и сказала, что надеюсь никогда не дойти до такого Smile Но вот и я дошла, да аж в 2014 году: жарком, солнечном, эмоциональном.

Эту воду мне посоветовали купить в магазине "Подружка", куда я совершила очередной набег за какой-то незначительной косметической штучкой. Посоветовала девушка-консультант, мол, возьмите, у нас как раз акция, не пожалеете, средство отличное.

Отличное? Вода водой, разве что распыляется классно. Но мне отчего-то захотелось попробовать и испытать на себе. А лето как раз стояло жаркое, солнечное...

Написано Made in France.

Объем: 400 мл - внушительный, бутыль увесистая, но в средних размеров сумку вполне помещается. Брать с собой, конечно, не всегда удобно, но у меня она часто валялась в машине под рукой, поэтому я не жалуюсь на объем, для меня он как раз самое, как говорится то.

Теперь о самой воде. Говорят, чистая. Насколько чистая определить трудно, но вода не пахнет, светлая, на коже приятная.

Никакого раздражения она не вызвала, распыляется равномерно, большими каплями не летит.

Использовать поверх макияжа я не советую, потому что он может потечь, однако, я распыляла на лицо, на котором были накрашены глаза (тушь и карандаш), все осталось в норме.

Ощущение свежести дает, очень нравится.

Рассчитываю использовать ее и этим летом и надеюсь на то, что оно будет жаркое и солнечное!

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Заглядывайте ко мне, у меня много интересных отзывов на одежду и косметику

Anastasia Bakay

Anastasia Bakay рекомендует Чистая вода-спрей для лица и тела Evoluderm Eau Pure

27.05.2016
Жаль, что нельзя поверх макияжа...( я как раз водичку ищу на лето.
27.05.2016
Lauluni , мне кажется, вода, она везде вода Smile но вот некоторую можно на макияж.
02.06.2016
полезное средство,тоже раздумываю купить себе что-то похожее на лето,правда пока не понимаю,как выбрать.
03.06.2016
Deathsummer , да мне кажется, что тут сложностей нет... просто берешь и все. Если макияж не надо закреплять.
03.06.2016
Anastasia Bakay, не надо,конечно. Big smile ну мало ли там составы разные.да и в пользовании пока не понятно,как и побрызгаться на бегу,и челку не намочить.
04.06.2016
Deathsummer , составы это интересно Laughing out loud вода она и должна быть просто водой, а вот с челкой уже сложнее Smile
04.06.2016
Anastasia Bakay, но,в принципе,в чем тогда различие покупной и родниковой,к примеру?должно ж быть.
вот-вот.а мою мочить нельзя.иначе ляжет уродливо,да и быстрее испачкается.
07.06.2016
Deathsummer , ну можно попрыскать на консультантов Laughing out loud
12.06.2016
Anastasia Bakay, и получить от них в глаз. Big smile
16.06.2016
Deathsummer, прыскать и бежать прочь Big smile
16.06.2016
Anastasia Bakay, главное,чтобы у них физ.подготовка не оказалась лучше моей.девушки явно в ярость придут-все ж накрашены от и до. Big smile
16.06.2016
Deathsummer , ну не знаю, у нас довольно скромно консультантши красятся Smile